FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Наказание будет отрезвляющим Наказание будет отрезвляющим Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" Первый день на работе Первый день на работе Выше скорость - меньше ям Выше скорость - меньше ям АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным Мужчина выбросил собаку с балкона 5-го этажа Мужчина выбросил собаку с балкона 5-го этажа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Авария дня 1591. В Белгороде сбили ребенка

Авария дня 1591. В Белгороде сбили ребенка

3503
3
Женщина с ребенком переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. На этом участке дороги был знак "пешеходный переход", но из-за ремонта дорожного полотна отсутствовала "зебра". Водитель, который двигался по соседней полосе, остановился, чтобы уступить дорогу пешеходам, а мужчина за рулем "четверки" нет. Ребенок чудом остался жив, сейчас находится в больнице с линейным переломом глазницы.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
198
419
San 12 лет назад
У меня чуть перепонки не лопнули! Предупреждать надо о звуковых эффектах!
−64
ТЕЛО 12 лет назад
водителю небыло видно ребенка который
Комментарий удален
−2076
Комментарий удален
−5116
162
самец колорада 12 лет назад
Вообще было бы правильно за сбитие и тем более сбитие насмерть ребёнка, давать раза в три большее наказание, чем за сбитие взрослого человека. С одной стороны жизнь у всех одна и для каждого одинаково ценна, а с другой - все умирают, и убийство - это лишь приближение неизбежной смерти, и вовсе не одно и то же - убить человека в детстве, когда ему ещё жить и жить лет 50, и в старости, когда он и так через пару лет умер бы. То же касается и причинения увечий - не всё равно, ходить инвалидом последние два года жизни, или прожить инвалидом почти всю жизнь.
449
Андрей 12 лет назад
Я УЖЕ ПИСАЛ, КАК МОЖНО ВЕСТИ КОЛЯСКУ ИЛИ ВЕЛОСИПЕД С РЕБЕНКОМ ВПЕРЕДИ СЕБЯ, ЗНАЯ КАКИЕ У НАС ВОДИТЕЛИ, ВЫГЛЯНИ СНАЧАЛА, А ПОТОМ ПЕРЕХОДИ
177
Вадим 12 лет назад
надо строить подземные переходы тогда таких случаев не будет
Показать ещё 42 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?