FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Восьмидесятые Восьмидесятые Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Обстановка в Африке Обстановка в Африке «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная
Авария дня 1591. В Белгороде сбили ребенка

Авария дня 1591. В Белгороде сбили ребенка

3492
3
Женщина с ребенком переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. На этом участке дороги был знак "пешеходный переход", но из-за ремонта дорожного полотна отсутствовала "зебра". Водитель, который двигался по соседней полосе, остановился, чтобы уступить дорогу пешеходам, а мужчина за рулем "четверки" нет. Ребенок чудом остался жив, сейчас находится в больнице с линейным переломом глазницы.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
198
419
San 11 лет назад
У меня чуть перепонки не лопнули! Предупреждать надо о звуковых эффектах!
−64
ТЕЛО 11 лет назад
водителю небыло видно ребенка который
Комментарий удален
−2076
Комментарий удален
−5116
162
самец колорада 11 лет назад
Вообще было бы правильно за сбитие и тем более сбитие насмерть ребёнка, давать раза в три большее наказание, чем за сбитие взрослого человека. С одной стороны жизнь у всех одна и для каждого одинаково ценна, а с другой - все умирают, и убийство - это лишь приближение неизбежной смерти, и вовсе не одно и то же - убить человека в детстве, когда ему ещё жить и жить лет 50, и в старости, когда он и так через пару лет умер бы. То же касается и причинения увечий - не всё равно, ходить инвалидом последние два года жизни, или прожить инвалидом почти всю жизнь.
449
Андрей 11 лет назад
Я УЖЕ ПИСАЛ, КАК МОЖНО ВЕСТИ КОЛЯСКУ ИЛИ ВЕЛОСИПЕД С РЕБЕНКОМ ВПЕРЕДИ СЕБЯ, ЗНАЯ КАКИЕ У НАС ВОДИТЕЛИ, ВЫГЛЯНИ СНАЧАЛА, А ПОТОМ ПЕРЕХОДИ
177
Вадим 11 лет назад
надо строить подземные переходы тогда таких случаев не будет
Показать ещё 42 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?