FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь «Они сражались за Родину» «Они сражались за Родину»
ДТП с Nissan GT-R

ДТП с Nissan GT-R

10173
7
1
Еще осенняя авария, но залито вчера. Эх, такую машинку попортил!

Источник:

Метки: GT-R   Nissan   Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
494
mr_Hui 12 лет назад
а что все на автора накинулись в комментах то??
да, он не прав, да, ездит как мудак, но он же признал вину и не пытался уйти от ответственности за дтп.. а то что у него есть гэтер так надо только порадоваться - хуле россия богатая страна
494
mr_Hui Дмитрий 12 лет назад
Ну я тож безработный :)
но это не мешает мне на все машины в семье покупать расширение ответственности по осаго до 1 млн руб, стоит копейки, а 120 и 1 000 тыс руб это как говорится две большие разницы..
для того осаго и существует чтоб если помял кого это была не твоя головная боль, а страховой :)
414
vozhu 12 лет назад
Что на бабульку/женщину гнать то? Там легко мог стоять КАМАЗ или раком стоячий автолюбитель, копающийся в багажнике. Шашечный уход вслепую. Хорошо ещё не убил/не убился никого.
78
WinstonSmith 12 лет назад
Желаю этому колхознику крепкой бетонной стены в будущем.
286
Evgen 12 лет назад
Сказочный идиот!!
Мозг отсутствует напрочь!!!
57
Иван 12 лет назад
Сука!!! Вырвать бы тебе руки и ноги!!! Думаешь только о себе и о своем железе! А двум ни в чем не винным водителям бегать по страховым и судам хер знает сколько месяцев?
Комментарий удален
−1503
Показать ещё 30 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?