FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя Канзи: великий гений среди шимпанзе Канзи: великий гений среди шимпанзе В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые не приходили вам в голову «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Будни тюленей Будни тюленей 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным людям 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным... Когда забыла поставить на ручник Когда забыла поставить на ручник В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её объехать Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её... Женщина уверяет, что забеременела в результате видеозвонка Женщина уверяет, что забеременела в результате видеозвонка «Я! Нет я!»: котики устроили милую дискуссию «Я! Нет я!»: котики устроили милую дискуссию
Авария дня 1562. Смертельное ДТП с мотоциклистом

Авария дня 1562. Смертельное ДТП с мотоциклистом

11818
1
21 июня на трассе М4 "Дон" в Московской области. Мотоциклист опережая попутные автомобили, задел левый борт грузовой ГАЗели, потерял управление и еще врезался в автомобиль Ford Focus. В результате аварии мотоциклист погиб на месте.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
289
Maxim 11 лет назад
Догонялся.. Неужели люди думают, что они когда поедут очень быстро - выиграют много времени?
Вот допустим еду 100 км/ч на дачу, а до дачи моей 100 км, доезжаю за 1,5 часа.
Еду 130-140 км/ч (не всегда, только по трассе скоростной, а она 40 км), доезжаю чуть больше часа.
По итогу 20 минут быстрей, но какой риск! Стал ездить медленней, здоровее будем, экономим секунды по факту


Та же ситуация на светофорах, один втопит на светофоре, быстро едет, по итогу с ним вместе стоим на следущем
Показать все 9 ответов
186
Наркоз Maxim 11 лет назад
Ты вообще не вкуриваешь походу. Причём тут быстрее или не быстрее. Скорость на мотоцикле это кайф, выброс адреналина. Тут не цель успеть,а цель ехать быстро. Не надо говорить, что это самоубийство и очень опасно, это и так всем ясно.
289
Maxim Наркоз 11 лет назад
Ага, тогда надо мотобайкам выделенную полосу) как и велосипедам)
177
Александр Maxim 11 лет назад
Я понял о чем ты, но не надо путать среднюю и максимально развитую тобой скорость, это некорректно (100 км/ч- эkто за 1 час приезжаешь 100 км)
А вот к примеру я двигаясь о трассе менее 130-150 км/ч через полчаса тупо засыпаю, даже будучи студентом МАДИ, проходил тест на внимательность относительно скорости, он показал, что для меня оптимальные скорости выше 120 км/ч и менее 80 км/ч, поэтому не надо равнять всех под одну гребенку, играть в шашки для меня и для окружающих более безопасно (за спиной больше ляма км и стаж 22 года)
268
rijiy69 11 лет назад
Нет, ну серьёзно, дорога без ям, прямая как стрела, на дороге полторы машины. Этож ещё умудриться нужно было. Хорошо хоть один ушёл, и кино есть - фокуснику и газелисту головняка меньше. Интересно, по ОСАГО в этом случае заплатят?
311
форд - молодец!!!
332
Виктор 11 лет назад
хорошо что сам и быстро
Где мотоситизен, где расследование? где колонна дебилов на прощание?
332
Виктор Maksi 11 лет назад
мотоциклиту плохо стало? да ему хорошо было, он либо пьяный либо обдолбанный, либо клинический идиот...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?