FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то, что их не пустили в Южную Корею "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons длится уже 43 года Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons... Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов предложил запретить продажу майонеза "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов...
Велосипедист в СПб

Велосипедист в СПб

6821
1
Сразу весь спектр услуг и милиция, и скорая.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 9 ответов
325
timofej-vosmerkin 11 лет назад
Европа!!!
289
Maxim 11 лет назад
Смотрим с 0:30

А вообще сейчас ПОлиция, а не МИлиция - хотя пофигу:)
143
Андрей Герман 11 лет назад
Читайте ПДД, переход пешком и велосипед катить рядом с собой
143
Андрей Shplv 11 лет назад
Глава 20. 151. При пересечении проезжей части дороги по пешеходному переходу велосипедист должен вести велосипед рядом с собой и руководствоваться требованиями, предусмотренными настоящими Правилами для движения пешеходов.
143
Андрей Герман 11 лет назад
Лучше сами ознакомьтесь с ПДД глава 20. 151. При пересечении проезжей части дороги по пешеходному переходу велосипедист должен вести велосипед рядом с собой и руководствоваться требованиями, предусмотренными настоящими Правилами для движения пешеходов.
143
Андрей Герман 11 лет назад
Х.З.тогда. P.S. Я из Украины
377
Егор 11 лет назад
вот не понимаю таких ушлепков, ну зачем останавливаться на красный если потом все равно на красный едешь, проезжай сразу - убивайся на хер, перед смертью не надышишься как говорится
1
Gleban 11 лет назад
В 100-200м Красносельское РУВД. Впереди в 1 км детская и взрослая больницы.
294
mach1ne 11 лет назад
заслужила
Показать ещё 47 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?