FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Смешные картинки Смешные картинки Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу...
По Москве начали курсировать даблдекеры (10 фото)

По Москве начали курсировать даблдекеры (10 фото)

5122
10
Первые двухэтажные туристические автобусы - даблдекеры появились в Москве в сентябре. Об этом я узнал в пресс-службе Ассоциации туроператоров России /АТОР/ со ссылкой на столичный комитет по туризму и гостиничному хозяйству.


По Москве начали курсировать даблдекеры (10 фото)

2.Даблдекеры той же марки и конфигурации как в большинстве городов Германии и северной Европы. Автобусы, специально переоборудованные в Берлине, со сдвигающимися крышей и окнами на втором этаже и аудиосистемой, позволяющей проводить экскурсию на 8 языках. В холодное время года будут использоваться,как мне сказал кондуктор, закрытые теплые даблдекеры с двойным остеклением.


По Москве начали курсировать даблдекеры (10 фото)



3.Первые прибывшие в Москву даблдекеры произведены фирмой MAN, такие же в Германии и большинстве городов Северной Европы. В 1997 году автобусы этой фирмы были закуплены для сити-туров в Санкт-Петербурге. Они курсировали по маршруту Балтийский вокзал–Петергоф.


По Москве начали курсировать даблдекеры (10 фото)



4.Билет на экскурсию довольно дорогой - 600 рублей. Но зато на целые сутки и с неограниченным числом заходов и выходов на любой из остановок по маршруту экскурсии. Поездка для детей и пенсионеров — 400 рублей, и 300 рублей — для студентов и школьников.


По Москве начали курсировать даблдекеры (10 фото)



5.Путешествие на ярких красных автобусах с открытым верхом пользуется большим спросом у туристов во многих странах.


По Москве начали курсировать даблдекеры (10 фото)



6.На таких автобусах москвичи и туристы смогут совершать обзорные экскурсии по улицам города. До сих пор Москва оставалась единственной европейской столицей, где не была развита практика сити-туров.


По Москве начали курсировать даблдекеры (10 фото)




По Москве начали курсировать даблдекеры (10 фото)




По Москве начали курсировать даблдекеры (10 фото)



9.Вот написал...и подумал... А ведь в прессе будут кричать:"Впервые появились! Наконец-то до нашей страны добралось славное изобретение Европейской Цивилизации. Даблдекеры на улицах Москвы - впервые!!!..." Ну и так далее... Но коварный Сталин, тем временем, в очередной раз дотянулся сквозь время и нафотошопил... Я вот вспомнил рассказы моей бабушки. Да и отца порасспросил. Вот взгляните на фото.


По Москве начали курсировать даблдекеры (10 фото)

Наряду с двумя другими немецкими двухэтажными автобусами Do 56 и Do S6 с тягачом IFA H6 этот Büssing D2U был завезен в Москву в качестве то ли в качестве трофея, то ли культурного обмена...для эксперимента по увеличению вместимости городских автобусов. Все 3 автобуса проходили опытную эксплуатацию в 3-м автобусном парке. На снимке автобус идет по 211 маршруту (метро "Октябрьская" - аэропорт "Внуково"). Это обычный был маршрут. Но был и удлиненный - от пл. Свердлова, вариант 211 маршрута.


10.А это кадр из кинофильма "Я купил папу" режжисёра Ильи Фрэза.


По Москве начали курсировать даблдекеры (10 фото)

Автобус идёт по Кутузовскому проспекту. На снимке дома,которые стоят около гостиницы "Украина".Самое интересное что на Кутузовский проспекте 211 маршрут вообще не выходил!!! Путь следования автобуса короткий: м. Октябрьская, Ленинский просп., Ломоносовский просп., Киевское шоссе, поворот в Никулино, Тропарево, Богородское, Дмитровский пос., д. Дудкино, д. Румянцево, д. Картамазово, Передельцы, Институт полиомиелита, свх. Мешково, пос. Внуково, аэропорт Внуково. Путь следования автобуса длинный: пл. Свердлова, к/т Ударник, м. Октябрьская, далее - так же.


Источник: dmitryl68.livejournal.com

Метки: автобусы   даблдекер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?