FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Королева крыс Королева крыс В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
ДТП на трассе М5 Челябинск

ДТП на трассе М5 Челябинск

5415
1
Автомобиль вылетел на встречку. Чудом все остались живы.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
399
Миша 11 лет назад
Да легко сидя в кресле рассуждать, как некоторые, надо было на обочину или еще куда, а ведь на самом деле это секундное дело авария и тут тупо рулетка разъедутся водители или нет( кто на обочину кто на полосе). А вообще жаль людей с обоих машин. Главное чтоб живы были. А железо это все фигня
52
Валера 11 лет назад
Все такие молодцы я смотрю: я бы съехал, проспал... А когда он на грунт попадет и в кювет ***ет, ему кто новую жизнь со здоровьем даст или машину чинить будет? Мент приедет и напишет - не справился с управлением и по пдд будет прав...
Комментарий удален
−428
275
Алексей Станислав 11 лет назад
только вот оказавшись правыми колесами на земле, а левыми на асфальте, можно здорово крутануться! когда я вижу встречку на обгоне, сбрасываю скорость сразу. учитывая, что больше 110 не езжу, этого мне хватит, чтобы безопасно съехать в случае чего.
311
обычная ситуация, в народе называется - "почему Я?" )))
274
Дмитрий yarobot 11 лет назад
ты занешь он бы не успел оттормозиться всеравно бы в лоб схватил,тока немного легче,а так машина в тотал страховая выплатит,самое главное все живы и здоровы,а железо купиться
177
Александр yarobot 11 лет назад
Реакция не причем, опыт отсутствует. Мой дед в 75 в шашки со встречными играл, и зимой управлял 190 лошадками на заднем приводе, без всяких противозаносных систем (на вольно 940 с турбированным движком, которую легко на сухом асфальте в занос срывало)
−188
Это админы минусы ставят. Александр 11 лет назад
есть в 70 продал машину. сказал: все, уже не то, все не то и реакция не та, и память не та.
Умный у меня тесть, да.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?