FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" "Штраф" за использование смартфона за рулём "Штраф" за использование смартфона за рулём
СтопХамСПб - Крутые ребята

СтопХамСПб - Крутые ребята

7123
1
1

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
40
Шамиль 11 лет назад
до инфаркта доведут
50
Dmitry Polyakov 11 лет назад
я бы подошёл к делу более оптимистично - если бы меня начинали давить на тротуаре - сразу вот такую фигню раскрывать (я видел версию безопасную для пешеходов с резиновыми колпачками- ногой не раздавишь а машина массой продавливает и фиаско)
4
Андрей 11 лет назад
Товарищи, это самосуд.

Внутреннее чутье мне подсказывает, что цели их далеки от заявленных.
Судить не берусь, но действовать "движению стопхам" нужно разрешать только совместно с полицией. Все ситуации и ответственность виновных будут рассмотрены в законодательном поле, а пока на лицо лишь испорченные нервы у граждан, и чудные ролики в интернете.
−226
Петруччо Антон Александров 11 лет назад
Петух ты **анный
418
4eJloBBeK 11 лет назад
ДЕТ порадовал скребком подмышки мылиТ:)
−200
Deviant Max 11 лет назад
хамы все борзее становятся огнетушитель на людей направляют-на рэме такая милашка
252
Pollitra82 11 лет назад
топор народное средство от наклеек, ну уморил!
а телку надо было все таки наказать
162
самец колорада 11 лет назад
Покажите мне хотя бы одну нормальную страну, где такое возможно. Такое хамство прокатывает только с путинской рашке, в какой-нибудь украине или в Зимбабве.
396
MrVintage самец колорада 11 лет назад
Харэ ****еть на Зимбабве!
38
George Евгений 11 лет назад
Как то не хотелось свой велосипед портить под такими кадрами.
Комментарий удален
−428
283
Александр 11 лет назад
не понял тока принципа ребят, почему стоят на съезде на дорогу и гонят водителей обратно по тротуару 100500 метров, стояли бы метрах в 30-50 от места где все заезжают на тротуар, а то как то выходит повторно гонят драйверов на людей, а так я конечно на их стороне, задрали по тротуарам ездить.
Показать ещё 30 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?