FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Мгновенная карма Мгновенная карма Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Пьяный устроил ДТП в Челябинске

Пьяный устроил ДТП в Челябинске

2293
1
По вине пьяного водителя ВАЗ-2112 пострадали две иномарки.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3151
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−3151
−10
JamesDoe Vasily L 11 лет назад
Ну хз, я ездил и на 2109 и на калине, и на такой вот 2112 вроде ничего, едет. И по скорости нормально, думаю 200 поедет. Салон неудобный конечно. Себе бы не купил. Но всеже если был бы выбор или матиз или 2112 я выбрал бы жигули.
Комментарий удален
−6258
−211
Ольга Мудрый Филин 11 лет назад
Так у народа жуткое желание посмотреть на несчастья других, о чем тут говорить. Им нравится когда людей убивают , сбивают и т.д., ведь они на улицу не выходят, а сидят сутками дома, вот и возникает нужда в экшене. А у видев смерть в жизни им потом требуются психологи, а тут им смехуечки все.
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
Показать ещё

На что жалуетесь?