FISHKINET
Застрявшие на 9 месяцев в космосе астронавты наконец летят на Землю Застрявшие на 9 месяцев в космосе астронавты наконец летят на Землю Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции 25 уникальных фотоснимков с удивительными созданиями природы и творениями рук человеческих 25 уникальных фотоснимков с удивительными созданиями природы и... Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в больнице Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в... Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых купальниках и разозлил посетительниц Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых... Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал относиться к ним соответствующим образом Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал... Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка недовольна, что её назвали женщиной Электросамокатчиков хотят приравнять к водителям с обязательным получением водительских прав Электросамокатчиков хотят приравнять к водителям с обязательным... «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть питерскую ярмарку из-за хита группы AC/DC «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть... 20 гипнокотиков, перед взглядом которых невозможно устоять 20 гипнокотиков, перед взглядом которых невозможно устоять Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода 622 тонны дизельного топлива В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода... После ДТП провела шесть суток в машине После ДТП провела шесть суток в машине Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю За что мы любим фантаста Гарри Гаррисона За что мы любим фантаста Гарри Гаррисона В бурятском селе полностью запретили употреблять алкоголь В бурятском селе полностью запретили употреблять алкоголь
Москва - Пробки

Москва - Пробки

17436
21
В пятницу проехал по центру Москвы и ужаснулся: все стоит. Скажите, что заставляет людей часами стоять в пробках? Допустим, процентов 20 водителей стоят там вынужденно: кто-то развозит товары, кто-то живет за городом, где нет ОТ. Ну а остальные что?
×

Источник:

Метки: Авто   Москва   пробки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
740  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
179
Анастасия 11 лет назад
Я живу в 7 км за мкадом, где нет метро, и офис у меня на мкаде, недалеко от меня, но далеко от метро. Так вот вся наша транспортная система расчитана на людей, которые едут с окраин в центр. И чтобы доехать до работы на общественном транспорте мне надо делать крюк через центр по схеме автобус-электричка-метро-автобус. Весь путь занимает 1.5-2 часа. А на машине со всеми пробками получается около часа (иногда меньше). Если бы наши власти немного отошли от транспортной схемы центр-окраина и организовали бы маршруты по мкаду, я бы с радостью ездила бы на общественном транспорте. И я не одна такая. В нашем офисном центре 4 здания вместимостью около 2 тысяч человек каждое. И большая часть этих людей приезжает на машинах по тем же причинам, что и я. И таких офисных центров на окраинах становится все больше. Так что перед тем, как оптом осуждать всех, кто пользуется личными машинами, вспомните о том, что ситуации бывают разные.
269
Денис 11 лет назад
Если применять к себе, то этот пост я бы назвал "Вот почему я езжу на работу в метро!".
Машиной пользоваться можно только на выходных....
57
Сергей 11 лет назад
Автор - купи машину и поймешь, что в пробке в +30 это свобода, а нюхать чем напердел и нарыгал весь вагон...
280
Александр 11 лет назад
Есть причина, а есть следствие, не надо их путать...
Про перекрестки полностью согласен, только вчера стоял на светофоре минут 15, потому что различные умники меня просто объезжали...
А вот про общественный транспорт не согласен, нет у нас его, 90% автопарка мало чем отличается от "скотовозов" 80 годов. (ни нормальных кресел, ни кондицианеров)
Про метро отдельный разговор, человеку со слабым сердцем в час пик лучше в парке погулять...
Комментарий удален
−2270
111
Huerbal Abstulabugolzadombeev 11 лет назад
Понты корявые, купить машину в кредит и часами сидеть в пробках.
194
Александр DEMOH_TEHb 11 лет назад
Полностью поддерживаю, на машине так же поступаю, оставляю место, только статистика немного другая, как мне кажется 9 из 10 автомобилистов лезут.
Если в пробке, которая еле едет - но едет, оставляешь место что бы всегда тихонько катиться - а не "газ - тормаз", тут же найдётся "." который залезет перед тобой, проедет на две машины вперед и встанет.
Показать ещё 38 комментариев (из 680)
Показать ещё

На что жалуетесь?