FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Осторожно, пешеход мошенник!

Осторожно, пешеход мошенник!

6030
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
43
DR19782007 11 лет назад
видимо теперь надо кучу регестраторов... что бы со всех сторон снимать.
177
Александр 11 лет назад
да ладно чего вы тут так нервничаете, если это и подставлялы то на пузырь срубить хотели, где-то год назад чувак ноут соньку за 80 косарей в жилой зоне пять раз ронял, вызывал ментов шел в суд, 400 штук получил, только последний водитель начал искать похожие случаи, поймали чувака, а если бы чувак менял бы битые ноуты, хрен бы чего доказали. Соблюдайте пдд, жилая зона или пешеходный переход, а теперь ещё и велодорожка (многие велики больше сотни косарей стоят), в данных местах водитель на 99 процентов всегда виноват, не плодите подставлял
177
Александр 11 лет назад
правильно говорят не делай добра, не получишь зла
177
Александр 11 лет назад
в данном случае предложения рождают спрос
286
Егор 11 лет назад
Юные подставлялы, копят на тачку, чтобы выйти потом на дороги
Регу респект!
177
Александр Мишка 11 лет назад
а слепые пешеходы, каким образом будут оценивать расстояние?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
277
chibis 11 лет назад
Народ разуйте глаза явно же вобила не уступил . Пешеход уже был на зебре - водятел должен был аккуратнее ехать и уступить . Полиция по материалам видео - Напишет штраф водятлу . Мужык с сумкой если нечего не повредил то хорошо он не имел права бить по машине похоже как на подставу но явно от злости дал )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
277
chibis 11 лет назад
Надеюсь полицию вызвали - что бы полиция утерла им нос один без грамотный и второй такой же .
177
Александр chibis 11 лет назад
народ слышит звон, но не знает какой он.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
А где тут мошенник? На зебре надо пропускать пешиков. Точка прописью.
Вот если бы тот дурачок остановился как положено и пешик бы в него кинул сумкой - был бы другой разговор. А так водитель припух из-за собственной важности и не более.
−188
Надеюсь больше чем **ланов, проезжающих зебру перед носом пешехода.
−753
FF 11 лет назад
Лучше бы не говорил о регестраторе. Дождались бы ментов и был бы сюрприз мошенникам.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?