FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Болезненный урок Болезненный урок Начинающий водитель BMW Начинающий водитель BMW Весëлые картинки Весëлые картинки Психология выживания Психология выживания 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Крик недовольной совы Крик недовольной совы Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают личные антикризисные планы и делятся народными способами экономии «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают... Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии Швед, ставший персональным фотографом белок Швед, ставший персональным фотографом белок Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста
Обидчивый хруст

Обидчивый хруст

9928
1
Автор пишет : "Категория водителей, ненавидящих мотоциклистов и пытающихся навредить. Будьте очень внимательны и осторожны, если встретитесь с ним."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
355  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
402
Ярослав 12 лет назад
А я на следующее лето себе катану заспину повешу, что бы при удобном случае **нуть ей такого мудня по еблу "так проще достать" или куплю палку на которой будет прикреплена пружина а на ней подшипник! В России, полу люди полу Боги "это я про водителя ниссана" понимают свою неправоту только через боль, так давайте же им ее доставлять!)))
277
chibis 12 лет назад
Это Джереми карлосон ) Рашен версия
60
Сергей chibis 12 лет назад
Натури. Он просто интервью взять хотел.
−92
Serhii 12 лет назад
Хруст сам *******. Начал нарываться на пустом месте. Повезло ему еще что дядя добрый был в ниссане.
−200
Deviant Max 12 лет назад
очень ОЧЕНЬ культурный хруст-ждём когда хрустнит
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−2
Евгений Виталий 12 лет назад
Хорошие стеклопакеты решают проблему со сном.ПДД не запрещает движение автомобиля и мотоцикла в одной полосе,это так,для справочки.А вот по зеркалам смотреть стоит,а то можно и без них остаться.
54
Алексей Евгений 12 лет назад
Этот придурок не давал перейти пешеходам дорогу на зеленый свет своим "рыканьем"!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−753
FF 12 лет назад
короладская тряпка на руле объясняет неадекватность хруста
Показать ещё 46 комментариев (из 307)
Показать ещё

На что жалуетесь?