FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить парацетамол Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить... NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео
Хороший шлем

Хороший шлем

5839
1
Водитель не заметил байкера-междурядчика.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
43
Дмитрий Пятов 11 лет назад
"Зае**ли мотоциклисты" говорят те, кто последнее бабло вбухивают в кредитную консерву, стоят в пробке и не имеет возможность купить хотя-бы скут. Зависть-сука, злобная.
−200
Deviant Max 11 лет назад
ибо ******
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−5116
Комментарий удален
−5116
Комментарий удален
−5116
99
два *******а нашли друг друга. Один без поворотников перестраивается, второй между рядов катается дилетант **учий.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
1
Васёк Юрий 11 лет назад
Причем тут междурядье вообще? ДТП произошло когда мотоцикл был один в своей полосе. О каком боковом интервале речь? Ерунду не городите.
1
Васёк Артем 11 лет назад
Если уж преш через два ряда в крайний левый без поворотников, то убедись в безопасности маневра.
Комментарий удален
−1506
Показать ещё 5 ответов (из 27)
2
Sam Андрей 11 лет назад
Я не ванга, поэтому написал что только запахло)) В случае как на видео виноват автомобилист.
2
Sam Андрей 11 лет назад
В моем понимании "****абольством запахло" означает что возможно кто то врёт. Но суть не в этом. Я останусь при своем мнении, которое кстати единственное верное в данном случае
Комментарий удален
−1503
Показать ещё 67 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?