FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы
Авария на трассе

Авария на трассе

5450
1

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
185
И куда это ПОЦ летел...не понятно.
−200
Deviant Max 12 лет назад
аварийный знак-не,не слышал
80
Максим Вася 12 лет назад
ни какой обоюдки. там встречка была, виноват догоняющий на вазе. так что на вид несоблюдение скоростного движения и дистанции. так понимаю 3 участника аварии
324
Себастьян Перейро Вася 12 лет назад
Как показывает практика: Виноват поворачивающий. Ибо при совершении маневра он обязан убедиться что своим маневром ни кому не мешает. А тот кто по встречке херачил - ему за это тоже а-та-та
Показать ещё 5 ответов (из 7)
180
tmwru652 12 лет назад
неуправляемое ведро + обезьяна за рулем...
289
Maxim 12 лет назад
Ну вот, теперь машину придется новую покупать
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−12
awp Jearom 12 лет назад
Типа очканули и заднюю втыкаем?
Выше свой же комментарий почитайте "Т-образный перекресток двух равнозначных дорог. Обгон на таком перекрестке - запрещен."
Где на видео перекресток разнозначных дорог? Знака 1.6 нет, разметки нет.
176
Александр 12 лет назад
если не было касания десятки с белым, то у поворачивающего 8.5 приведшее к 8.1, т.е. при повороте не из крайнего левого положения, поворачивающий за белым, как бы не смотрел в зеркала, десятку не мог видеть, а десятка его
−1
Fedott Александр 12 лет назад
11.2
176
Александр Fedott 12 лет назад
я написал о том, на что будут смотреть гайцы при наличии видео, без видео чистый 8.1
176
Александр Carry Ann 12 лет назад
чем или в чём?
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?