FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился за драку в "Кофемании" "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился... Моя библиотека Моя библиотека ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ШКИД ШКИД Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке Непоседливые козлята Непоседливые козлята В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет
Логан решил развернуться

Логан решил развернуться

8856
1
Водитель Камаза явно немного удивился, еще бы чуть-чуть и могло бы быть печально.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
470
Паша зачем!? 11 лет назад
да-а-а, ты б отреагировал полным подгузником))))
все со стороны герои...
59
Умар 11 лет назад
теперь точно актуален будет лозунг ЗА ВДВ))))
26
Ander 11 лет назад
Родился в бронежелете!
−232
Rulik 11 лет назад
Водитель камаза показывал куда влупить что б подрихтовать)))))))
230
Serj 11 лет назад
Видит на него машина летит, и дальше стоит ковыряется.
−290
DevidBlaine 11 лет назад
Война еще не началась, а он уже обосрался)))
−657
Максим DevidBlaine 11 лет назад
она и не заканчивалась (на дорогах)
−349
Betelgeuse Slawa49 11 лет назад
не помер бы, просто ноги переломало бы
−657
Максим Васисуалий 11 лет назад
а потом еще раз ***ать и самиму головой об столб биться - узнать- есть ли мозги
22
Пётр WiseRacoon 11 лет назад
логан фургон, есть такой, я проверял:)
−703
Калян 11 лет назад
****ало кликать!
104
viktorwinme 11 лет назад
солдатик, красавчик. не истерики, не нужных движений. стоит, смотрит... может это он силой мысли оттормозил машинку, а то как то слишком тормоза сработали...
274
Dremuchiii viktorwinme 11 лет назад
он просто не понял что произошло.
104
viktorwinme Сергей 11 лет назад
серёжа, иди ка ты ***** со своим мировозрением...
Показать ещё 25 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?