FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Бессердечная женщина Бессердечная женщина Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе!
Авария дня 1432. Перевернулся, уходя от столкновения

Авария дня 1432. Перевернулся, уходя от столкновения

3570
1
ДТП 10 марта 2014 года в Курганской области. Водитель универсала, уходя от столкновения со встречными автомобилями, выехавшими на его полосу, вылетел на обочину и перевернулся.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
54
fox7289 11 лет назад
Вот гнида, не успеваешь, ну прижмись ты к своей полосе, там же между фурой и этим мудаком не меньше метра наверно было! Но такое впечатление, что он даже наоборот спецом ближе к левой обочине сместился, чтобы уж точно выдавить встречного в кювет. Я бы, будь на месте рега, стал преследовать этого гандона, так ненавязчиво, попутно звонить в Гаи и говорить, где мы едем, чтобы потом когда его остановят, показать гайцам это видео, или, если он сам где-то остановится, дать ему хороших ****юлей. Ну надо, надо таких тварей хоть как-то наказывать!
304
Алексей 11 лет назад
Вот именно поэтому нельзя прыгать в кювет -надо бить встречного - хоть немного, но зацепть
476
Сергей 11 лет назад
зачем автора минусовать ?
16
raffi Александр 11 лет назад
Ничего подобного!!!Я пол года назад тоже так перевернулся из за мудака на дороге и через суд взыскал деньги на восстановление машины!Так что пострадавшему удачи на суде!!!
304
Алексей Олег 11 лет назад
встречная обочина для мудака, выехавшего на встречку, он выехал - ему и прыгать - я в таких случаях до последнего иду в лоб, оттормаживаясь и мигая дальним
304
Алексей Олег 11 лет назад
ни то ни то - замедлятся НЕ МЕНЯЯ направления - иначем можно либо встречку зацепить, либо на обочине лобовую словить, и самый плохо вариант - цепанув обочинну вылететь на встречку - тогда уже 100% вина будет на тебе, а мудила уйдет безнаказанным
304
Алексей Олег 11 лет назад
се ля ви - вероятность такая же, как быть убитым кирпичем, упавшем с крыши - лучше уж гарантированная смерть, чем обременять близких,оставшись калекой
Показать ещё

На что жалуетесь?