FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любитель красивого дна Любитель красивого дна Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов
Авария дня 1432. Перевернулся, уходя от столкновения

Авария дня 1432. Перевернулся, уходя от столкновения

3570
1
ДТП 10 марта 2014 года в Курганской области. Водитель универсала, уходя от столкновения со встречными автомобилями, выехавшими на его полосу, вылетел на обочину и перевернулся.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
54
fox7289 12 лет назад
Вот гнида, не успеваешь, ну прижмись ты к своей полосе, там же между фурой и этим мудаком не меньше метра наверно было! Но такое впечатление, что он даже наоборот спецом ближе к левой обочине сместился, чтобы уж точно выдавить встречного в кювет. Я бы, будь на месте рега, стал преследовать этого гандона, так ненавязчиво, попутно звонить в Гаи и говорить, где мы едем, чтобы потом когда его остановят, показать гайцам это видео, или, если он сам где-то остановится, дать ему хороших ****юлей. Ну надо, надо таких тварей хоть как-то наказывать!
304
Алексей 12 лет назад
Вот именно поэтому нельзя прыгать в кювет -надо бить встречного - хоть немного, но зацепть
476
Сергей 12 лет назад
зачем автора минусовать ?
Показать все 9 ответов
304
Алексей Олег 12 лет назад
ни то ни то - замедлятся НЕ МЕНЯЯ направления - иначем можно либо встречку зацепить, либо на обочине лобовую словить, и самый плохо вариант - цепанув обочинну вылететь на встречку - тогда уже 100% вина будет на тебе, а мудила уйдет безнаказанным
304
Алексей Олег 12 лет назад
се ля ви - вероятность такая же, как быть убитым кирпичем, упавшем с крыши - лучше уж гарантированная смерть, чем обременять близких,оставшись калекой
Показать ещё

На что жалуетесь?