FISHKINET
В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы
Авария дня 1431. Микра въехала в трамвай

Авария дня 1431. Микра въехала в трамвай

5131
2
В Краснодаре автомобиль въехал в трамвай. ДТП произошло вчера, 12 марта, около 18.50 на пересечнии улиц Красной и Горького. Как следует из материала, снятого камерами уличного видеонаблюдения, трамвай начал движение на запрещающий сигнал светофора. Из-за этого происшествия остановилось движение трамваев. Задержка, по данным правоохранителей, составила около 20 минут.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Nissan   Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   трамваи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
33
Никита Виталий 12 лет назад
за рулем трамваев обычно бабы, вот и результат
205
Бэн R00T 12 лет назад
Если бы она училась в Автошколе то скорее бы всего помнила негласного правила перед перекрёстком притормозить и быть предельно внимательным, но логика чайников, аййййй сейчас пролечу ... Мозгов нет просто(
87
Vitali Kravtshuk 12 лет назад
удивляюсь от народа, все ходят мимо и никто не подходит к микре. Поинтересоваться живи или нет, никто не догнал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Vitali Kravtshuk 12 лет назад
Ну а хули видно же трупов нет, снимать нечего.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Карабас-Барабас 12 лет назад
посмотри второе дидео
268
Оксана 12 лет назад
****а тебе вагонищще **аное
268
Оксана Александр 12 лет назад
чаще всего за "рулем" трамвая сидят бабы. вот как-то так
1
Михаил Александр 12 лет назад
Там машины часто во время пробки (которая с 17-00 образуется) перегораживают перекресток, и водители часто едут пока есть возможность. В тот день Красная была на удивление свободной, но водитель трамвая поехала по привычке.
21
Александр Герман 12 лет назад
его заметили , стопари на стоплинии зажигаются, но дорога мокрая
92
Den Александр 12 лет назад
В Краснодаре это регулярное явление! Но привыкнуть к этому не как немогу... Еще часто вижу как трамвай выезжает на перекресток останавливается(перегораживая перекресток) для того чтобы встречный трамвай проехал и все это на запрещающие сигналы светофора!!!
1
Михаил Den 12 лет назад
Угу, иначе трамвай будет минут 15 стоять, пока кто-нибудь соизволит его пропустить, а не перекрыть машиной перекресток.
92
Den Михаил 12 лет назад
то что уровень водителей оставляет желать лучшего с Вами полностью согласен, (есть такие которые паркуются на трамвайных путях), но я говорю о кондукторах которые начали вести себя тоже не подобающий... это деградация общества находит отражение не только на дорогах
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?