FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было?
Учитель

Учитель

3096
1
А что вы думаете об авторе?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Oleg Scopich 11 лет назад
Автор правил не знает. Пешеходу нужно дать закончить движение через дорогу, не зависимо от того какой свет уже горит. Пешеход мог начать движение еще на зеленый
45
Дмитрий 11 лет назад
молдец
143
Андрей 11 лет назад
такой в левом ряду будет тошнить 60, зато по правилам! Не люблю таких задротов, в школе наверное били часто, теперь самоутверждается.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1167
Александр 11 лет назад
Интересно если бы вместо этой машинки с девушкой за рулем там бы стоял какой то крутой джип с парой мордоворотов он бы тоже так ****ывался?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1167
Александр 11 лет назад
Я надеюсь что рано или поздно он попадется на кого то, кто даст ему хороших ****юлей!
−349
Betelgeuse 11 лет назад
вообще на перекрестке нет встречной полосы. это уже много раз обсуждалось
226
Алексей 11 лет назад
Родной райончик) Конкретно в этом месте идиотскую разметку сделали!Кто делал руки оторвать, там постоянно приходится на встречку вылезать для поворота. Очень узко , а если ещё припаркованы машины, что часто бывает, там автосервис, то как минимум на пол машины приходится вылезать на встречку, чтобы не мешать тем кто поворачивает направо. Зато с другой стороны можно круги нарезать.... Да в любом случае автор мудлан.......
206
Aleksandr Tarasov 11 лет назад
Автор не мужик, а истеричка! Во-первых - обматерил девушку переходящую (пусть даже на красный) дорогу, во-вторых - повернул налево из правой полосы, в-третьих - остановившись перегородил главную дорогу, и в-четвертых - как последняя гнида теснил девушку на Фиесте. Вывод: автор - гей.
Показать ещё 20 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?