FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у...
Удачно вышла

Удачно вышла

2980
1
Четыре машины столкнулись на пешеходном переходе.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−1289
−631
четвертый был на самой лысой
377
Егор Володя 12 лет назад
если пешеход не убедился в отсутствие помех - ему ничего не будет, а вот если водитель сбил пешехода на ПП - вплоть до уголовки. ты прав - ничего не написано в ПДД. можешь не притормаживать;)
−2
sky1su Володя 12 лет назад
http://auto.mail.ru/info/pdd/?id=14http://auto.mail.ru/info/pdd/?id=14

14.1
−2
sky1su Володя 12 лет назад
Конечно читал.
Вам процитировать то, что написано по ссылке?

Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу*, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

* Понятия регулируемого и нерегулируемого пешеходного перехода аналогичны понятиям регулируемого и нерегулируемого перекрестка, установленным в пункте 13.3 Правил.
−2
sky1su Володя 12 лет назад
водитель *******.
−2
sky1su Володя 12 лет назад
ну первый то остановился, а остальные дистанцию не держали.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
106
Алексей Константин 12 лет назад
имбецилам вроде тебя только дай ******еть.
Девушку видно было за три версты. первый ряд автомобилей остановился по правилам
дебил вроде тебя на белом санта фе решил всех обогнать в итоге догнал...
−224
Иблис Васвас 12 лет назад
Ибо *****. снижай скорость перед знаком а не перед опасностью.
Показать ещё

На что жалуетесь?