FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Что с этим делать? Что с этим делать? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не тело, а барельеф 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не...
Авария дня 1405. КамАЗ и две легковушки

Авария дня 1405. КамАЗ и две легковушки

3230
2
1
13 февраля, в Алексеевском районе произошла серьезная авария. На автодороге Алексеевка - Иловка в аварию попал КамАЗ, «Ауди-80» и «Фольксваген». Чтобы достать пострадавшего из Audi, пришлось использовать гидравлический аварийно-спасательный инструмент. О тяжести его травм не сообщается.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: AUDI   Авто   ДТП   КАМАЗ   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
244
Вероника 11 лет назад
""В 10:00 13.02.2014 на автодороге "Валуйка-Алексеевка-Красное" в Алексеевском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.Известно,что водитель а/м "Volkswagen",не убедился в безопасности маневра при совершении обгона,выехал на полосу встречного движения и по касательной столкнулся с грузовым а/м "КАМАЗ",после чего водитель грузовика потерял контроль над автомобилем и его вынесло на встречку,где он лоб в лоб столкнулся с попутным "Volkswagen" а/м "Audi"В результате дтп водитель последнего авто погиб на месте,а его пассажирка с травмами различной степени тяжести была госпитализирована.Обстоятельства происшествия уточняются.Предварительно,причиной аварии мог стать сильный туман.
Здесь://kartadtp.ru/dtp-2013/belgorodskaya-oblast-25.html//kartadtp.ru/dtp-2013/belgorodskaya-oblast-25.html
299
Артём Вероника 11 лет назад
Причиной аварии стал не туман, а прокладка между рулем и сиденьем фольца.
Комментарий удален
−5116
314
Максим 11 лет назад
надеюсь, что водитель ауди отделался легким испугом!
275
Олег 11 лет назад
Вполне очевидный исход. Сам не раз попадал в ситуации, когда двигался со скоростью 40-50 км/ч (противотуманки и аварийка включены) ночью в тумане и меня вслепую обгоняли такие люди.
Комментарий удален
−14127
151
Евгений Мой Господин 11 лет назад
Надежная машина! Что тут скажешь?!)
Показать ещё

На что жалуетесь?