FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру? Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме
Водители устроили перестрелку в Санкт-Петербурге

Водители устроили перестрелку в Санкт-Петербурге

3772
1
1
Одному из автомобилистов показалось, что его подрезали. Пассажиры обеих машин не остались безучастными и достали оружие. Серьезных травм и увечий удалось избежать. Однако пассажир второй иномарки получил удар по голове, ему разбили бровь.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−1270
86
безымени Володя 11 лет назад
А чё? Надо разрешить ношение оружия! Представляешь,на сколько уменьшится такой гопоты?
86
безымени Володя 11 лет назад
Я чувствую,что вся Россия стала ГОП
0
Геннадий 11 лет назад
Разборка питерская)))
Ссылка vk.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi 11 лет назад
пффф стрелять точно не умеют )) посмотрите на стойку стрелка )) встал посреди дороги как пушечное мясо))) из 5 выстрелов ни один не попал...валыну купил а стрелять не купил (пс у меня по стрельбе 10/10 3-х секундная задержка цели - 2 попадания 5 целей пистолен 25м и 50 м, винтовка 150 и 200м ) 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Володя 11 лет назад
Уважаемый, мое умение стрелять не означает, что я горю желанием подставлять свою задницу под пули тех, кто тоже умеет стрелять! Мне и на гражданке неплохо живется! А вот ваше высказывание несколько...как бы так сказать...что-то типо - умееш подметать - может дворником поработаешь?Желание подметать быстро улетучится. Это же не повод не уметь подметаь? Так же и остутствие желания воевать не повод не уметь обращаться с оружие...или я не прав?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Володя 11 лет назад
Фак, ты меня раскусил...Но я всегда предпочитаю договариваться! Нет таких людей с кем невозможно договориться по хорошему, даже если ты не прав! То что на видио дибилы - тут и так все ясно! Ведь наверняка у обоих есть страховки на тачках, а то что кто то из них проторговал и чуть не создал аварийную ситуацию - всяко бывает...это же не повод валить друк-друга!но ИМХО - Если дело дошло до перестрелки то да! В данном случае лучше быть живым осужденным чем мертвым но не судимым.
11
Евген 11 лет назад
Это Питерска Разборка. =)
86
безымени Антон Александров 11 лет назад
Причём тут путин? Он что-гарант конституции и президент? Или он назначает губернаторов? Или все чиновники его враги? АААА,он же ничего не знает.... бедный((((
Показать ещё 78 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?