FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей Парень удивил публику своей пластикой Парень удивил публику своей пластикой В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата Как один разворот грузовика остановил в США визы для мигрантов-дальнобойщиков Как один разворот грузовика остановил в США визы для... Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Как отличить китайца от корейца и японца Как отличить китайца от корейца и японца Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей мигрантов Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей... В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника Типичный день в Австралии Типичный день в Австралии 90% взрослых львов живут в тайных группах 90% взрослых львов живут в тайных группах
Погоня и стрельба в Челябинске

Погоня и стрельба в Челябинске

3577
1
Центральный районный суд Челябинска в минувшие выходные избрал меру пресечения, содержание под стражей на 2 месяца, в отношении 47-летнего Станислава Смелова, ранее неоднократного судимого. Это тот самый гражданин, что стрелял по «Порше Кайен» на перекрестке улиц Труда и Российской. До сих пор гадают о том, что стало причиной разборок. Большинство говорит о банальном ДТП, но все гораздо серьезнее, о хулиганстве, а именно такая статья пока инкриминируется Смелову, ранее известном в преступном мире под другой фамилией.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−93
43
Азамат 12 лет назад
"... Влад успел выбраться из салона и метнулся прочь..." А кто сидел в тачке и дышал??? Тот с сайго и не хотел его убивать. Хотел убил бы
−224
Иблис Васвас 12 лет назад
@Влад успел выбраться из салона и метнулся прочь, а Смелов продолжал палить в его сторону, прохожие в ужасе стали разбегаться. Уже стемнело, и Паратов остался цел и невредим. Он мог бы достать свою травматику, разрешение на пистолет имелось. @
я слышу его дыхание в салоне. ты смотри а у него и травматика припасена.
мутное описание, получается и история такая жиесть
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−5398
Показать все 8 ответов
−45
Андрей twoods 12 лет назад
Чего-то ты раскукарекался.
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−3595
Показать ещё

На что жалуетесь?