FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными... Кот намекает хозяину, что работа подождёт Кот намекает хозяину, что работа подождёт Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на... Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на концерт группы "Руки Вверх" В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на...
Сбили девочку

Сбили девочку

2053
1
Ханты-Мансийск
Автор (цитата с городского форума): "Виновник вроде мужик в годах, а мозгов все равно - 0. Спрашиваю его - ты куда летел, дебил? Отвечает: там машина остановилась, я объезжал. Я - ему: а если бы убил? - молчит, гондурас. Потом в машине у гаишников начал песни петь, мол шла она справа налево, я ехал со скоростью 10 км/ч, почти остановился она машину чуть ли не обняла... В этот момент появилось острое желание начистить ему рыло. Видео отдал гаишникам, надеюсь накажут урода по полной".

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   пешехода сбили   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
180
Тони 12 лет назад
что-то все так забегали ,я потерпевшую из вида потерял
273
Руслан 12 лет назад
Ребят, подскажите такой момент
Автор пишет что отдал запись гаишникам
В смысле как отдал?
Потом прислал?потом принес?или у него пишется как то по особенному
Просто сам езжу с регистратором. Если не дай Бог что в протокол можно занести название регистратора и на разбор принести видео. Можно даже не заносить но потом по ходатайству приобщить
а вот так чтобы если заснял что-то на месте как быть с записью?
я бы просто флешку с единственной копией в жизни бы не отдал. Сколько случаев потом "случайных" потерь и съеданий якобы вирусами
164
РОДИТЕЛИ! НАУЧИТЕСЬ САМИ И УЧИТЕ ДЕТЕЙ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ! ОСОБЕННО НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!!!!!!!
57
Andrew Сим 12 лет назад
прям таки топит?
464
jaap 12 лет назад
Ёпта школа слева, тут с ногой на тормозе ползти нужно. Из за любой машины припаркованной выпрыгнуть могут.
464
jaap Алексей 12 лет назад
Этому оленю трамвай прописан и пешие прогулки.
Я с вас ***ю ребенок не обучен.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?