FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подозреваемую в совращении школьников педагога выпустили из СИЗО Подозреваемую в совращении школьников педагога выпустили из СИЗО Режиссёр Никита Михалков получил высший государственный орден России Режиссёр Никита Михалков получил высший государственный орден России Необоснованное ограничение конкуренции - ввозить новые автомобили в страны ЕАЭС смогут только официальные дилеры Необоснованное ограничение конкуренции - ввозить новые автомобили... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Всё правильно сказал Всё правильно сказал «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале
Помеха справа

Помеха справа

4410
1
Ввиду отсутствия дорожных знаков, автор был признан виновным.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
Д Герман 12 лет назад
Да поймите Вы: "Т"-образный перекрёсток - это ПЕРЕКРЁСТОК! Действуют там правила перекрёстка! И регик не едет по прямой прямо, а пересекает перекрёсток, где, при отсутствии знаков - правило помехи справа.
−167
Invisible 12 лет назад
Если это перекресток, то таз должен был уступить тоже автомобилю, который ехал автору навстречу... Если автора признали виновным, то менты идиоты или автор лох и купился... либо либо... А тазы все надо на свалку! Из за них 90% аварий... Некачественный, небезопасный хлам!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
237
Евген BiZ 12 лет назад
если ты посмотришь с 0:11 где-то, то там видно, что шестёрка выезжает из проулка, а не со двора
122
Roman Shumaev 12 лет назад
Автор походу забыл поворотник выключить, либо шахавод слепой наглухо
122
Roman Shumaev Олег 12 лет назад
Так надо было тогда не зад подставлять,а аккурат бок, чтоб уж под списание точно)))
−267
Владимир 12 лет назад
Россия.
Показать ещё 71 комментарий (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?