FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от испуга Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от...
Зеркала? Не, не слышал

Зеркала? Не, не слышал

4245
1
г.Альметьевск. От автора:"Сразу напишу, что в аварии ни кто не пострадал! Виновником признали мужчину управлявшего автомобилем ВАЗ. Сам момент аварии ни кто не помнит, увидели все только на видео."
ДТП на 1:05, но лучше посмотреть на манеру езды автора.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 6 ответов
180
tmwru652 Белый Человек 11 лет назад
а как ты скорость то докажешь?) тем более у нас? сколько будет экспертов - столько и мнений... да 51ую статью никто не отменял - видео с рега он не обязан предоставлять, как свидетельство против себя)
253
Игнат 11 лет назад
***** лихачить)))
Комментарий удален
−5116
19
Нормально у него все с манерой вождения, наверно просто колесные шасси друг друга нахер посылают вот и приходиться ловить
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
180
tmwru652 Yaebuguseyeveryday 11 лет назад
ну если так... то маневр вправо хуже... смотри что там, на обочине... там уже были бы не пострадавшие, а погибшие... и при этом ВАЗ мог уехать просто... потому что по ПДД он был тогда не при чем, оформили бы ГИБДД документы что рег не справился с управлением
180
tmwru652 Анатолий Соколов 11 лет назад
а если бы кто-то головой думал и смотрел по зеркалам - зрелищь бы ВООБЩЕ НЕ БЫЛО
180
tmwru652 Yaebuguseyeveryday 11 лет назад
вот про то и речь... внимательнее следует быть)
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−1506
Показать все 6 ответов
180
tmwru652 Максим 11 лет назад
да пусть и 150... ПДД 8.1 никто не отменял и про скорость в нем ни слова
Показать ещё 135 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?