FISHKINET
Возвращение Возвращение Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал квартиру, в которой произошло преступление Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал... Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Где джентльмены удачи украли золотой шлем Где джентльмены удачи украли золотой шлем Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" 30 фото, запечатлевших маленькие чудеса обыденности и повседневности 30 фото, запечатлевших маленькие чудеса обыденности и повседневности Вий 1967 года: два студента, проклятое кино и актриса, которую стёрли с плёнки Вий 1967 года: два студента, проклятое кино и актриса, которую... На Кубани задержали министра здравоохранения региона На Кубани задержали министра здравоохранения региона Авария от первого лица на соревнованиях Daytona 500 Авария от первого лица на соревнованиях Daytona 500 Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя Сломавшийся робот повеселил клиентов ресторана Сломавшийся робот повеселил клиентов ресторана Камео 15 знаменитостей в советских фильмах: Какие известные личности заскочили в кино и удивили зрителей своим появлением Камео 15 знаменитостей в советских фильмах: Какие известные... Когда самоирония сильнее бицепсов Когда самоирония сильнее бицепсов Рыжие пушистые воришки Рыжие пушистые воришки В 2025 году 88% фильмов с господдержкой оказались убыточными В 2025 году 88% фильмов с господдержкой оказались убыточными Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Завести Lada Niva без ключа оказалось очень просто Завести Lada Niva без ключа оказалось очень просто
Зеркала? Не, не слышал

Зеркала? Не, не слышал

4245
1
г.Альметьевск. От автора:"Сразу напишу, что в аварии ни кто не пострадал! Виновником признали мужчину управлявшего автомобилем ВАЗ. Сам момент аварии ни кто не помнит, увидели все только на видео."
ДТП на 1:05, но лучше посмотреть на манеру езды автора.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 6 ответов
180
tmwru652 Белый Человек 12 лет назад
а как ты скорость то докажешь?) тем более у нас? сколько будет экспертов - столько и мнений... да 51ую статью никто не отменял - видео с рега он не обязан предоставлять, как свидетельство против себя)
253
Игнат 12 лет назад
***** лихачить)))
Комментарий удален
−5116
19
Нормально у него все с манерой вождения, наверно просто колесные шасси друг друга нахер посылают вот и приходиться ловить
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
180
tmwru652 Yaebuguseyeveryday 12 лет назад
ну если так... то маневр вправо хуже... смотри что там, на обочине... там уже были бы не пострадавшие, а погибшие... и при этом ВАЗ мог уехать просто... потому что по ПДД он был тогда не при чем, оформили бы ГИБДД документы что рег не справился с управлением
180
tmwru652 Анатолий Соколов 12 лет назад
а если бы кто-то головой думал и смотрел по зеркалам - зрелищь бы ВООБЩЕ НЕ БЫЛО
180
tmwru652 Yaebuguseyeveryday 12 лет назад
вот про то и речь... внимательнее следует быть)
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−1506
Показать все 6 ответов
180
tmwru652 Максим 12 лет назад
да пусть и 150... ПДД 8.1 никто не отменял и про скорость в нем ни слова
Показать ещё 135 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?