FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению «Они сражались за Родину» «Они сражались за Родину» Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь
Я поворотник включила! (с)

Я поворотник включила! (с)

5289
1
Автора подбила, поворачивающая направо, девушка.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
464
jaap 12 лет назад
В такие моменты приходиться только сожалеть что не на уазе и жать на тормоз.
Комментарий удален
−1506
13
alex_day КУЗЬКИНА МАТЬ 12 лет назад
Кто виновник ДТП тут конечно сомнений нет, но вот все ли сделал верно автор видео?
Согласно ПДД он обязан был сделать все от него зависящее, чтобы ДТП избежать. Он это сделал? Он и тормозить то начал о машину дамы. + куда он щемился видя машину с включенным правым поворотником? тут как минимум нужно было сбросить скорость, а лучше затормозить. У меня сомнений, что машина дамы поедет сейчас направо, не глядя на подъезжающие машины не было.
И хотя девушка не права, повела себя неадекватно после ДТП, то что Автора какоето время не будет на дороге только плюс, всем спокойнее
Показать ещё 5 ответов (из 33)
−56
martinger zlov 12 лет назад
"Если бы дама забыла включить поворотники". она и ЗАБЫЛА. Почитайте в ПДД когда она должна была включить поворотники: " Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра". Тут явно вместе с маневром...
−56
martinger zlov 12 лет назад
"Читаем ПДД внимательнее про необходимость соблюдения скорости в соответствии с дорожной обстановкой." А где тут НЕСООТВЕТСТВИЕ скорости дорожной обстановке???
179
slaveц 12 лет назад
"Какой тут ряд еще может быть? Ехала по одной дороге. Невидно что я поворотник включила? Специально, чтобы ЗАГНУТЬ в этот пролет!"- сказала она
Показать ещё 68 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?