FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного И снова о ней И снова о ней Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Шеллак в Индии: древняя смола с вечной ценностью Шеллак в Индии: древняя смола с вечной ценностью Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей «Мисс Россия-2022» рассказала о том, как её похитили и попытались изнасиловать на Бали «Мисс Россия-2022» рассказала о том, как её похитили и попытались...
Авария дня 1326

Авария дня 1326

16393
1
1
Невозмутимая автоледи не вписалась в поворот и перевернулась.
Предыдущая часть
Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−621
482
Дмитрий 12 лет назад
Ляля отчаянно боролась со сном, с четвёртой секунды. Отсюда рваные движения и занос. Не ездите сонными, господа
−7
XTA211 Дмитрий 12 лет назад
Думаешь узкие глаза значит боролась со сном? Даже дураку ясно поворот + тормоза + ск дорога - занос
Комментарий удален
−9028
53
Гасан 12 лет назад
даже заглушила:O
103
Славик 12 лет назад
Жена Джеки Чана!:)
112
Соколов 12 лет назад
258
Sem 12 лет назад
Жалко нет продолжения.Уверен она спокойно заводит машину и с тем же выражением на лице продолжает движение...
110
Михаил 12 лет назад
Слышите звон? это ее стальные яйца стучат когда машина переворачивается!
457
Igor Kolesnikov 12 лет назад
Видно же как она по обочинам режет. Результат на видео. Нет мозгов - считай калека. Слава богу отделалась испугом и ударом в кошелек... ...или в кошелек мужа :DDD
Показать ещё 27 комментариев (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?