FISHKINET
От «Красного подарка» до Дня защитника Отечества: эволюция праздника От «Красного подарка» до Дня защитника Отечества: эволюция праздника Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Почему ядро Земли не расплавило планету? Почему ядро Земли не расплавило планету? Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности... Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Весëлые картинки Весëлые картинки Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству имплантаций Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству... Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов продолжают штурмовать тонкий лед вопреки здравому смыслу Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов... Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Кто с мечом к нам придет...» «Кто с мечом к нам придет...» В Балашихе водитель маршрутки резко затормозил во время конфликта В Балашихе водитель маршрутки резко затормозил во время конфликта
Авария дня 1321

Авария дня 1321

5979
1
Водитель Киа сбил пешехода на переходе.
ДТП смотреть с 0:45, но лучше сначала.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
191
GreatBritain 12 лет назад
да все молодцы. киавод и рег ****ец торопятся куда то. если бы не киавод, так рег бы сбил этого пешехода. а пешеход по сторонам должен лучше смотреть. был, наверное уже..
437
novitya 12 лет назад
НАХУЯ так нестись ??? !!!!!!!!!!!!
325
Иван 12 лет назад
рег тож молоток, с ребенком едет и тапок давит
Показать ещё 5 ответов (из 25)
104
Nikolay zlov 12 лет назад
Конечно. Какая разница на чем влететь на автобане в стоящие машины на скорости 100км\ч....

это ты тему уводишь на задавленных бабушек, а статистика ведь не только их считает. Или 470 тысяч бабок сбили в Германии?
79
Оля 12 лет назад
Как можно переходить дорогу и не смотреть в сторону возможно приближающейся опасности???? отсутствует инстинкт самосохранения
15
Александр Lexx 12 лет назад
Там всего две полосы движения, по одной в каждую сторону. Одна сплошная полоса посередине - 2 полосы движения, двойная полоса - 4 и более полос. А то многие, невзирая на разметку, смотрят, что помещается две машины (такое правило действует только при отсутствии разметки) и устраивают из двух полосной дороги, четырёх полосную. Поэтому всегда смотрю 50 раз по сторонам при переходе дороги. Этому пешеходу не повезло с этим чудо-водителем, который несколько раз нарушил пдд
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?