FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Смешные картинки Смешные картинки Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину... Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации
Авария дня 1313

Авария дня 1313

8208
1
Московское шоссе г.Ульяновск рядом со стройрынком. Водитель Ниссана Кашкай сбил парня, пострадавший в реанимации с тяжкими телесными.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 46)
130
Дмитрий 12 лет назад
Как можно быть таким не внимательным...
383
Andrey Kaspersky 12 лет назад
а хрен ли он налево не посмотрел
482
Дмитрий Andrey Kaspersky 12 лет назад
Налево было страшно смотреть, там же кашкай ехал
−64
ТЕЛО 12 лет назад
САМОУНИЧТОЖИЛСЯ
458
askdeti 12 лет назад
ибо ***** бегать через дорогу в неположенном месте.
169
IDDQD и вперёд.
369
HundeBeißer 12 лет назад
Сотрясения мозга точно нет!
Показать все 6 ответов
482
Дмитрий FFDF 12 лет назад
Пора штрафовать за беготню по дороге
287
Val L Schandmaul 12 лет назад
Не надо в Германии через автобаны перебегать. Тут законы другие, не поймут.
332
Виктор 12 лет назад
тяжело будет водителю кашкая доказывать свою невиновность когда свидетели ДТП не дождавшись ДПС разъедутся по своим делам. и останется Кашкай по центру дороги и пострадавший.
Показать все 10 ответов
−49
Александр 12 лет назад
А не на подставу ли это похоже? Если присмотреться, то пешеход вроде как специально прыгнул под колеса, он прятался за столбом, потом с шага перешел на бег чтоб успеть к цели. Но не факт конечно. Что думаете?
162
wadianya 12 лет назад
Задолбали и водители которые пропускают пешиков в не положенном месте
Показать все 10 ответов
162
wadianya самец колорада 12 лет назад
Так как, Вы, ведут себя только недоразвитые дегенераты. Мне жаль вашу маму!
162
самец колорада Николай 12 лет назад
Ебать ты *******!
1. Светофор там видишь ты один и это называется галлюцинацией.
2. Переходить в этом месте разрешено
3. Наезд на пешехода запрещён. Управляешь средством повышенной опасности - несёшь ответственность за всё, к чему это может привести. Так что 109 статья УК РФ для *******а-водятла вполне подходит.
Показать ещё 96 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?