FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией Черная медведица не забыла своего спасителя Черная медведица не забыла своего спасителя Смешные картинки Смешные картинки ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать жилищные сертификаты ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать... Женщина спасла тонущего ребенка Женщина спасла тонущего ребенка Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в соцсетях Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в... Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Белка построила себе убежище за окном жилого дома Белка построила себе убежище за окном жилого дома Простые правила против ошибок Простые правила против ошибок Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Енот "сбежал" из США в Беларусь Енот "сбежал" из США в Беларусь Трюк с огнем пошёл не по плану Трюк с огнем пошёл не по плану На Камчатке женщина оказалась в плену огромного сугроба На Камчатке женщина оказалась в плену огромного сугроба
Авария дня 1301

Авария дня 1301

6810
1
Очень необычное ДТП с Suzuki SX4. Подробностей, к сожалению, нет.
Смотреть с 0:45
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Suzuki   Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
150
Борис vodolaz 12 лет назад
ТП за рулем
164
Нефиг летать, если только за руль сел!!!!!
244
Вероника fayst85 12 лет назад
Нет, это трасса "Скандинавия", там фуры (и не только) всегда едут по обочине давая себя безопасно обогнать.
486
http://vkontakte.ru/id9760663 12 лет назад
Если нет никакого опыта - зачем обгонять???
282
slimy 12 лет назад
кто-то на трассе первый раз
−49
Александр 12 лет назад
Это у новичков постоянно такая фигня. Просто в автошколе (если такая была) не обьяснили что после обгона нужно ускоряться, а не тормозить. Вот и Сузуки и поплатилась за глупость.
332
Виктор 12 лет назад
на права надо учиться в автошколе. долго, тяжело и нудно. Сдавать без денег и ездить долго и счастливо
Показать все 6 ответов
180
tmwru652 Alexe3 12 лет назад
а по сути, по правилам, ОН НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!
180
tmwru652 Николай 12 лет назад
а она и двинулась к обочине по которой по НЕПОНЯТНОЙ ПРИЧИНЕ, НАРУШАЯ ПДД двигалась фура...
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?