FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за просьбы вести себя потише В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за... В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн Индия: дрова на путях травмировали женщину Индия: дрова на путях травмировали женщину 9 впечатляющих примеров того, как звёзды ради роли голодали, слепли и оказывались на волосок от смерти 9 впечатляющих примеров того, как звёзды ради роли голодали,... Слишком скользко, чтобы добраться домой: ледяной хаос Слишком скользко, чтобы добраться домой: ледяной хаос
Авария дня 1271

Авария дня 1271

6559
1
Мужчину жестко сбили на пешеходном переходе. К сожалению, подробности неизвестны.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
169
Анатолий 12 лет назад
Баран. Себе кости поломал, а человеку жизнь.
23
Ольга 12 лет назад
проезжала там уже после дтп, думала наглушняк поцана закатали. потом сказали уже, что в реанимацию отвезли
169
Анатолий Тимофей 12 лет назад
есть дорога, есть тротуар, есть переход. Никто же не говорит что выехав на тротуар, водитель должен двигаться не более 5 км/ч. Кажись в Туркмении, если пешика снесли в неположенном месте, то виноват пешик, и его счастье если он не выжил. Как не странно там такой *****астии нет. минимум дтп по вине пешеходов
162
самец колорада Федр 12 лет назад
С какого *** вотядел не отвертится? Это же по-видимому путинская рашка. Так что либо водятла вообще искать не будут, либо он просто откупится и получит условный срок. В путинской рашке как правило так и происходит. Поэтому всякие ******ки так себя и ведут чувствуя свою безнаказанность.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
169
Анатолий Iii 12 лет назад
20 лет за рулем и 20 лет без аварий, а баранов переходящих дорогу ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ в самых непредсказуемых местах вижу каждый день.
169
Анатолий Iii 12 лет назад
и вооюще, надо быть взаимовежливым как на дороге, так и в жизни.
Показать ещё

На что жалуетесь?