FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение?
Авария дня 1266

Авария дня 1266

9109
2
1
На 195 км автодороги М-7 «Волга-1» автомобиль ВАЗ-2103, столкнулся с внедорожником Toyota Land Cruiser, за рулем которого сидела 52-летняя женщина. 66-летний мужчина, который управлял «Жигулями», и его пассажирка погибли на месте. Личность погибшей женщины на момент ДТП была неизвестна. Как сообщили в ГИБДД, на вид ей около 75 лет. В иномарке небольшие травмы получил пассажир: у него ссадина в области брови. Женщина, управлявшая внедорожником, была трезва, у водителя ВАЗ взяли кровь на исследование.
Смотреть с 1:00
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   жесть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
459
Lasha 9 лет назад
Люди, будьте бдительны на дороге, как это делает рег!
52
Виталий 12 лет назад
Мокрая дорога + водитель ВАЗа растерялся, вместо газа по тормозу вжарил... Вечный покой и соболезнования родственникам!
Комментарий удален
−5116
455
Стас 12 лет назад
ВАЗ-2103???
−15
Роман Андрей 12 лет назад
Спереди копейка, сзади шестерка. Чё за нах?
52
Виталий Aleksey 12 лет назад
только хотел написать, что у рега реакция хорошая при такой небольшой дистанции!
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
404
max_yolko Станислав 12 лет назад
спасла рама =) патриот тоже не плохо паджеро в тряпки рвет
112
1Hanch Сергей 12 лет назад
ты уверен, что в иномарке бы выжили? только 2 видео назад было аналогичное дтп с иномаркой и трупами, причем скорости были примерно те же
−130
iudi-sania2014 12 лет назад
она нетошнила а выжидала
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?