FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,...
Авария дня 1256

Авария дня 1256

4805
1
На ул. Куйбышева г. Новомосковска 38-летний водитель «Хюндай Элантра» совершил наезд на 47-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина госпитализирована в реанимационное отделение.
Смотреть с 0:30
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Hyundai   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2687
Показать 1 ответ
359
Тимур Карачаев 12 лет назад
Пешеходный переход нужно переходить, а не перебегать! Вина пешехода 100%, шла бы спокойна осталась бы целёхонька.
27
Валентин Тимур Карачаев 12 лет назад
Да "Пешик" так то всегда ПРАВ!! Так как водитель управляет ИПО! А так то да, овца подставила водилу конкретно, еще и денег срубит, если выживет! Дай бог ей здоровья!
Комментарий удален
−1506
44
Андрей Сергей 12 лет назад
не тоже, а только пешеход и не право
44
Андрей Александр 12 лет назад
Именно это и снимает вину с водителя. Пешеход бежал, само и виновато
0
Валентин Alesha999 12 лет назад
Вот и почитай...
411
Дмитрий 12 лет назад
По видео видно, что в поле зрения водителя женщина появилась внезапно и в то же время она скорее всего сама его не видела, а побежала чтобы успеть до того как проедет регистратор! Сопоставив факты, видео, тормозной путь и идущая впереди регистратора машина, которая закрывала как раз ту часть дороги где была женщина и в то же время если скоростной режим водитель авто не нарушил, то можно квалифицировать как несчастный случай!
А там уже как господа полицейские вердикт вынесут, ведь у них как виноват тот кто сбил на пешеходе, доказывай им там на месте как на самом деле было (тем более что водитель прибывает в ****вшем шоке), ну наверное благо ему если регистратор сразу не уехал и кино показал!
44
Андрей Дмитрий 12 лет назад
какой же это несчастный случай?? Это злостная порча имущества
44
Андрей Алексей 12 лет назад
разница большая. Водитель может остановиться, когда пешеход ведет себя не как бешеный лось, а как гражданин, еще в школе внявший рекомендации по переходу проезжей части.
44
Андрей Яков 12 лет назад
скорее овцо
282
slimy 12 лет назад
скакала ланью по зебре, доскакала до реанимации
как всегда упомяну про естественный отбор
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?