FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 33 Прикола 33 Прикола Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально ограничить интернет для детей Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления
Может вас задавить?

Может вас задавить?

23193
1
Очередной рейд активистов по борьбе с нарушителями правил парковки!

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
915  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
6
Михаил 12 лет назад
Напали, ага, сильно.
17
Кристина 12 лет назад
По поводу инкассаторов - не правы СтопХамовцы. Такие машины обязаны как можно ближе к месту "сбора дани" припарковаться и ничего с этим поделать нельзя.
−483
Alex Beruangman 12 лет назад
В Москве очень мало места для парковки, и иногда просто нет другого выбора как нарушить, мне например как пешеходу в принципе глубоко наплевать на машины которые стоят на узких улицах, тем более что там куча места что бы их обойти, на каждом видео, молодеж явно придурки, протестовали бы против того что с медециной, политикой и законами происходит а лучше бы в рабочее время работали или учились.... А не доставали и так загруженных москвичей и гостей столицы. По поводу дорогих машин как правило люди на них просто зарабатывают. И если у вас нет денег на такую машину значит виноваты вы сами исключительно. P.s. Стоп хам и при этом одни хамы с идиотскими наклейками)
−971
Александр 12 лет назад
а дайте мне штук сто наклеек, я в мска буду клеить
269
wert Александр 12 лет назад
на голову себе)))
475
Dm 12 лет назад
с газовым балончиком - *****
153
Илья 12 лет назад
ненавижу **учих стопхамовцев.
в 8 случаях из 10 они успешно сами выполняют роль быдла.
а ведут себя малолетки просто ****вше, зная что камера их защитит.
особенно эта молокососка в шапочке... ей заняться больше нечем?
153
Илья Юлия 12 лет назад
Да тоже не факт. Центр Москвы - это просто ад..
Припарковать машину "по правилам", на узких улочках практически нереально...
А тем более эта дама, кто знает, может она остановилась на несколько минут чтобы кого то дождаться! Да, нарушает! Но по другому там никак вообще..
И кстати смотря на другие видео стопхамовцев, эта чувиха мне вообще быдлом далеко не показалась))
153
Илья R00T 12 лет назад
короче тут все равно половина ЗА, другая ПРОТИВ.
если найдется хоть один единственный московский автомобилист, который ни разу не нарушал правила парковки и остановки (именно их). то покажите его))
а до этого момента, водители, и я в том числе, будут парковаться и останавливаться так в любом случае, хоть вы им всю машину заклейте!
Комментарий удален
−1506
−2
Волков devc0de 12 лет назад
Дать им по морде - это правильно, но водитель на видео просто молодец! сели-то на попку выскочки малолетние )
Показать все 6 ответов
Показать ещё 85 комментариев (из 403)
Показать ещё

На что жалуетесь?