FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Просчитался, но где? Просчитался, но где? Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти И снова о ней И снова о ней Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Незаменимый работник Незаменимый работник Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик «Мисс Россия-2022» рассказала о том, как её похитили и попытались изнасиловать на Бали «Мисс Россия-2022» рассказала о том, как её похитили и попытались... Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород
Пыль в глаза

Пыль в глаза

12687
11
Вчера состоялся официальный пресс-тур, посвященный началу платной эвакуации неправильно припаркованных автомобилей с улиц столицы. Формально эвакуация стала платной еще с 15 сентября, но только сейчас в городе появились первые специальные машины, которые и приступили к наведению порядка в Москве.
×

Источник:

Метки: Авто   парковка   эвакуаторы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
8
Ирина Всеволод 12 лет назад
А Вы не заметили, что тут описано, что люди припарковались в РАЗРЕШЕННОМ МЕСТЕ?! Нет? Почитайте еще раз внимательно.
−3
Q_werty 12 лет назад
Не надо ля-ля про "не мешают". С утра с трешки не съедешь на Шмитовский из-за этих паркующихся, в три ряда на набережную сворачивают и тормозят там. Хвост бывает от Спортивной стоит. Наконец-то. Я-то гадал, что это с пятницы так свободен съезд стал.
8
Ирина Q_werty 12 лет назад
В этот конкретный момент эвакуации машины кому-то мешали?
Меня также увезли за парковку под углом оттуда в субботу-абсолютно свободная дорога в две СВОБОДНЫЕ полосы в каждую сторону. А машину эвакуировали. Никому не мешала, уверяю вас.
191
PainWllker 12 лет назад
и я там был, когда увидел этот цирк поехал на платную парковку ))
Комментарий удален
−2687
150
Макс 12 лет назад
В Питере уже год такой беспредел творится.И тоже ни одной дорогой машины на этих эвакуаторах я не видел...Ещё один сравнительно "честный" способ отъёма денег у населения.Казлы блин, а вот места организовать людям...хуёв тачку вам!!
282
slimy Василий 12 лет назад
если у нас башмаки на колеса вешать, то у каждого в багажнике свой башмак будет. Чтоб делать вид будто уже наказан
8
Ирина Александр Астахов 12 лет назад
Обязаны фотографировать. Завтра поеду смотреть фотки... и ругаться.
99
Егор Павел 12 лет назад
например площадь курского вокзала
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?