FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона
Автоместь за парковку на газоне

Автоместь за парковку на газоне

31968
4
Очередная изощренная месть автовладельцу, который припарковал свой автомобиль на газоне. Для этой "классики" краски явно не пожалели!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Денис 13 лет назад
На номера что, никто не обратил внимания? Ментовская тачка то!
5
Яша 13 лет назад
о_О какой газон!
246
Алекс 13 лет назад
Какой красивый газон!
47
Sergey Sergeyev 13 лет назад
Тут скорее похоже на борьбу за парковочные места, а не за "газон" Гринпис отдыхает !
47
Sergey Sergeyev 13 лет назад
А ничего, что пока это чмо красило несчастный жигуль, капли краски (и даже ручьи видно на фото)текли и капали на вышеупомянутый "газон" за чистоту, которого и велась такая жестокая, но "справедливая" война ?
107
ghjjjj Heinrich 13 лет назад
Быдло всегда найдет себе оправдание и виновных в своей "быдлости"
−37
Mihey Heinrich 13 лет назад
мест на ПЛАТНЫХ парковках *****, но владельцы тазов обычно очень бедные люди, последние крохи собирают на бензин.
−349
Betelgeuse 13 лет назад
а чего иномарку рядом не покрасили?
17
Nijole Rupeikiene Betelgeuse 13 лет назад
Иномарка ето тачка автора. На неи краску привез.
43
Eduard 13 лет назад
Охуеть какой ****атый газон испортил.
Комментарий удален
−749
Показать ещё 31 комментарий (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?