FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 примеров, когда поступки людей доходят до абсурда, и им нет логического объяснения 16 примеров, когда поступки людей доходят до абсурда, и им нет... Китайская беззубка: опасный захватчик прямо сейчас уничтожает Волгу, Обь и Енисей Китайская беззубка: опасный захватчик прямо сейчас уничтожает... Китаянку в аэропорту заставили вернуть лицо к заводским настройкам Китаянку в аэропорту заставили вернуть лицо к заводским настройкам Разбитые ожидания и надежды Разбитые ожидания и надежды С помощью Большого адронного коллайдера удалось добыть золото из свинца С помощью Большого адронного коллайдера удалось добыть золото из... В Каменске-Уральском женщина натравила бойцовых псов на мужчину и поплатилась В Каменске-Уральском женщина натравила бойцовых псов на мужчину и... В Афганистане запретили играть в шахматы В Афганистане запретили играть в шахматы В Екатеринбурге чеченец ударил девушку по лицу и разбил телефон за то, что ему перегородили путь В Екатеринбурге чеченец ударил девушку по лицу и разбил телефон за... Таджикская гадалка принуждала клиентов к интиму Таджикская гадалка принуждала клиентов к интиму Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 17 фотографий вещей до и после того, как за них взялись настоящие адепты чистоты 17 фотографий вещей до и после того, как за них взялись настоящие... В Обнинске дети иностранных специалистов сорвали и растоптали георгиевский флаг В Обнинске дети иностранных специалистов сорвали и растоптали... Уличный барабанщик исполнил хит RHCP, не зная, что за ним наблюдает участник группы Уличный барабанщик исполнил хит RHCP, не зная, что за ним... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда рок в душе не умер Когда рок в душе не умер Рыжий кот вспомнил свою прошлую жизнь Рыжий кот вспомнил свою прошлую жизнь Во французской Тулузе мигрант ударил по лицу туристку из Южной Кореи Во французской Тулузе мигрант ударил по лицу туристку из Южной Кореи Сын выкинул папино одеяло, не зная, что внутри спрятаны деньги Сын выкинул папино одеяло, не зная, что внутри спрятаны деньги
Месть за парковку на пешеходном переходе

Месть за парковку на пешеходном переходе

44316
3
Водитель припарковал машину прямо на пешеходном переходе. Кара прохожих не заставила себя долго ждать! Как вам такой метод борьбы с автохамством?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
166
Алексей 11 лет назад
чтоб пешеход сбил машину такого не слышал а вот машины пешеходов частенько !!!!
−398
Константин 12 лет назад
Уже наверно 10 пост встречаю про то, что припарковался не там и его наказали. Например, этот вообще не о чем. Ну проткнули шины и что тут достойного на пост? Возможно разгадка в том, что так популяризирует движение наказывателей за неправильную парковку.
473
Ольга 12 лет назад
КЛАСС!!!
Показать все 6 ответов
105
Maxim Evlanov Toffik46 12 лет назад
Согласен. В качестве предупреждения спускать надо. Прокалывать уже во второй раз. А так, мало ли по какой нужде так парканулся.
105
Maxim Evlanov Племянник Чака 12 лет назад
А значит это то, что могло произойти что угодно. Маме (сестре, брату, жене и т.д.) стало плохо и не было времени искать место парковки. И таких вариантов может быть миллион. Так что не надо пыхтеть кипятком, тем более, что истинная причина такой парковки нам не известна.
1
Олег Maxim Evlanov 11 лет назад
Истинная причина написана крупными буквами на стене здания.
БАНКОМАТ 24
Показать все 6 ответов
−120
рудольф шнапс 12 лет назад
А пешеходу который дорогу переходит вне зебры ботинки порезать)))
48
Александр 12 лет назад
А вот если представить, что у водилы нет компрессора или нет двух запасок... Он тогда ведь совсем не уедет. И чего в таком случае добились пешеходы? Самоудовлетворения?
279
Рюдзи Такасу Александр 12 лет назад
в таком случае пусть вызывает эвакуатор, а если нет то потом можно и стекла разбить
48
Александр Carry Ann 12 лет назад
Неее, 1,5 мало...
123
Alexander 12 лет назад
И правильно сделал. И мне кажется, что колеса не порезаны. Думаю, но нипиля повыкручивал, и выбросил. Я бы сделал именно так.
2
Baarvl 12 лет назад
А почему порезал? Может, он просто спустил колёса?
−283
eugened 12 лет назад
не гуманно.
спустить покрышку, наверное да. но не прокалывать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−94
Александр 12 лет назад
Кастрировать таких пешеходов надо! И нечего говорить, что это
правильно. Это совсем не правильно - просто зависть лошков))
50
ancherk Александр 12 лет назад
Лошков? Ты когда из своего корыта выходишь сразу лошком становишься?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
Алексий Александр 12 лет назад
Совершенно согласен. Тот, кто спустил шины должен понести наказание в виде удара битой по затылку
Показать все 6 ответов
361
Adfsaaa 12 лет назад
****али эти войнушки.. автохлама становится всё больше и больше, пешеход тоже страдает, а решения нет. Власти должны что-то выдавить из себя. Или на общественный транспорт всех переселить, или автодороги упрятать под землю в тоннели. Иначе ****а рулю
143
Andy Ruzt 12 лет назад
"добро" должно быть наказуемо. В другой раз может головой подумает, а не жопой.
Показать ещё 34 комментария (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?