FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и похвастался этим на видео Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и... "Денег хватило только на грязную BMW": Латвия оконфузилась, подав президенту Польши неподготовленное авто "Денег хватило только на грязную BMW": Латвия оконфузилась, подав... Британец чудом остался жив после съёмки на пляже Британец чудом остался жив после съёмки на пляже Смешные картинки Смешные картинки Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед встречей с Далай-ламой Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед... Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на миллион и получить повышение "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на... Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была уволена Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была... 20+ Интересностей из вселенной 20+ Интересностей из вселенной Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца в Москве Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца... Разрушился еще до падения: в сети появились кадры крушения транспортного самолёта Ан-22 "Антей" Минобороны России Разрушился еще до падения: в сети появились кадры крушения... Мини-теплицы для уличных кошек Мини-теплицы для уличных кошек Пассажиры подарили дружелюбному и доброму контролеру МЦД 160 тысяч рублей Пассажиры подарили дружелюбному и доброму контролеру МЦД 160 тысяч... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи, что это за рэпер Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи,... Мужчина избил дочь в магазине Мужчина избил дочь в магазине
ТП выезжает

ТП выезжает

4825
1
Девушка не Шевроле выезжает на главною дорогу.
Смотреть с 0:15

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
255
Сергей Link UP 12 лет назад
Я не увидел тут перекрестка. Был выезд со второстепенной дороги.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
134
Ivan Goodman 12 лет назад
индюк автор! я б ему тоже ****ал в бампер!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Александр 12 лет назад
Статья 12.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях: Обгон на перекрёстке запрешён. На ЛЮБОМ перекрёстке со встречным движением.
14
Павел Александр 12 лет назад
гуру КОАПов, перечитай лучше ПДД 11.4.
КОАП не регламентирует правила проезда перекрестков, в нем представлены наказания за административные правонарушения.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
Илья 12 лет назад
обгон на перестке ЗАПРЕЩЕН! рег мудак)
32
Vlad Илья 12 лет назад
Мудак - это ты. Если начинаешь умничать, то хоть ПДД подучи. Тут НЕ регулируемый перекресток главной со второстепенной. Автор двигался по главной и обгонять ему в такой ситуации - можно! Т.к. запрещающих знаков и/или разметки - нет.
32
Vlad Юрий Бенедиктович 12 лет назад
Подобные вам еще и выезд с придворовой территории считают перекрестком. Не садитесь за руль, дебилов на дорогах и без вас хватает.
41
Рамиль 12 лет назад
Это спорная ситуация, я бы сказал обоюдка, выезжающая конечно больше виновата но и рег ехал уж чересчур уверенно хотя если б ехала обычная встречная машина он должен был ей уступить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
Илья Джон 12 лет назад
только в пдд статья одна главнее есть... обгон на перекрестках запрещен.... так кто виновен? рег...
23
Ольга Илья 12 лет назад
рег на главной , виновен шевроле
32
Vlad Сергей 12 лет назад
На 22 секунде на дороге справа видно знак "уступи дорогу". Так что с большой долей уверенности можно сказать что афтор двигался по главной.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?