FISHKINET
Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Боль во имя красоты Боль во имя красоты В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя. Рассказываю любознательным Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя.... Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Соревнование дровосеков Соревнование дровосеков В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила истерику при задержании В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила... Во Франции блогера приговорили к 6 месяцам тюрьмы за пранки со шприцем Во Франции блогера приговорили к 6 месяцам тюрьмы за пранки со шприцем В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл
Аквапланирование

Аквапланирование

21707
1
1
Серьезное ДТП на Новорязанском шоссе, 24 сентября. Водитель BMW потерял управление на мокрой дороге.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
105
Александр 12 лет назад
Почему у нас где не поедешь, везде колейность и вода стоит на дороге в дождь?
Практически на любой трассе! На КАДе вокруг Питера такая же тема... А там скорости побольше...
Дорожники, вы уроды! Вы на наши деньги делаете отвратительные дороги, которые потом каждый год чините за вновь отмытые миллионы. Но даже это не избавляет нас от огромных луж и ужасных из-за этого аварий =(
Показать все 2 ответа
0
webster84 12 лет назад
Как владелец бмв 5й серии с пробегом 50 тыс. км., скажу, что резина за такой промежуток пробега позволяет ощущать аквапланирование в полном объеме. Следом за ним ощущается эффект мокрых штанов))) А вообще невзирая на кучу электроники, даже в сухой колее (продавленный асфальт колесами грузовиков)на трассе - авто на скорости свыше 120 км/час тяжело управлять. И это очень ощутимо. Ну не предназначено это авто для наших дорог)))
3
Виктор Чекулаев 12 лет назад
В нижнем углу бумажка, читаю: ...ипарковался О_о куда такое выдают, и что там на самом деле написано?
146
Denis Sucharew 12 лет назад
что там аквапланинг. на сухом асфальте раз поворот из-за грузовика чуть не проморгал, резко рулем крутанул и понесло. Когда теряешь контакт шин с дорогой а потом резкое сцепление, то крутит на 360. а если еще встреный, то ****а лобовая. а сырая дорога - то вообще осторожным нужно быть.
6
Екатерина 12 лет назад
Что случилось???!!!!!
68
KoSs1 Alik 12 лет назад
Давно пора класть асфальт... Такое понятие как колея по моему осталось только в России, и при колее хоть крупнозернистый асфальт, хоть с уклоном вода там будет в любом случае. Сам год назад вылетел в отбойник, только в моем случае была колея и лед.. страшное дело....
P.S. Не верю в отмазки начальников что колея из-за большого количества транспорта или из-за шипов, т.к. 5 лет назад на бетонке положили отличный асфальт примерно 8-10 км, до сих пор никакой колеи. Там Фуры и легковухи плотным потоком круглосуточно ездят (5 лет покрытию).
14
Михаил 12 лет назад
Посреди дороги лужа!!!!! Колея!!!! Водила живи и всех уродов засуди!!! и на 70 тоже самое может любой словить!!!!
14
Михаил Толян 12 лет назад
передо мной парнишку на встречку выкинуло на небольшой скорости расрутило, так как под водой яма оказалась, сми отписались - водитель не справился с управлением, он тоже себя должен винить?
201
Руслан 12 лет назад
Не летай! - быстро едешь - тихо понесут,
Не летай! - ишь, ты, Бэтмен, разлетался тут,
Не летай! - что спешишь, как на пожар?
Засечёт тебя радар, и на фиг нам такой Икар ?
−62
Максим kod776 12 лет назад
это ты себе ****ь про голову скажи , водятел **аный! разбил он две бмв ***в мастер
68
KoSs1 kod776 12 лет назад
Тоесть я так тебя понял БМВ сволочь такое натворила? А вольво как? не гоняет? культурно ведет себя или быдлячит? Блин у меня БМВ я прям задумался малоли мож ХС90 взять она не будет летать и в аварии попадать.
Народ, мож харе на машины сваливать, за штурвалом то ты с мозгами.
31
Тёма 12 лет назад
посмотрел комменты, так и думал- холивар про задний привод...
262
Дмитрий 12 лет назад
Очередной раз порадовал водитель регистратора....железные нервы, ни эмоций ни комментариев!!:)))
15
Руслан 12 лет назад
Что сказать, купил bmw будь добр купи нормальную резину.Частенько встречаю *водителей*, которые вообще покупают зимнюю и катаются на ней круглый год. Куда летишь в дождь да еще и на наших - качественных дорогах.По поводу всяких идиотский комментариев, аля - BMW заднеприводные помойки. Вы сначала такую купите, научитесь ездить на такой, а потом орите что эта машина плохая. На видео четко видно, что водителю похеру на свою жизнь, и тем более жизнь остальных участников движения. Итог такой - не умеешь ездить не садись за руль, нет денег купить резину сиди дома, тем более не покупай машины у которых дури под капотом больше чем мозгов в голове.
Показать ещё 44 комментария (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?