FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... История в фотографиях. Танки История в фотографиях. Танки Задержание банды Задержание банды Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники
ТП выезжает

ТП выезжает

4825
1
Девушка не Шевроле выезжает на главною дорогу.
Смотреть с 0:15

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
255
Сергей Link UP 12 лет назад
Я не увидел тут перекрестка. Был выезд со второстепенной дороги.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
134
Ivan Goodman 12 лет назад
индюк автор! я б ему тоже ****ал в бампер!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Александр 12 лет назад
Статья 12.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях: Обгон на перекрёстке запрешён. На ЛЮБОМ перекрёстке со встречным движением.
14
Павел Александр 12 лет назад
гуру КОАПов, перечитай лучше ПДД 11.4.
КОАП не регламентирует правила проезда перекрестков, в нем представлены наказания за административные правонарушения.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
Илья 12 лет назад
обгон на перестке ЗАПРЕЩЕН! рег мудак)
32
Vlad Илья 12 лет назад
Мудак - это ты. Если начинаешь умничать, то хоть ПДД подучи. Тут НЕ регулируемый перекресток главной со второстепенной. Автор двигался по главной и обгонять ему в такой ситуации - можно! Т.к. запрещающих знаков и/или разметки - нет.
32
Vlad Юрий Бенедиктович 12 лет назад
Подобные вам еще и выезд с придворовой территории считают перекрестком. Не садитесь за руль, дебилов на дорогах и без вас хватает.
41
Рамиль 12 лет назад
Это спорная ситуация, я бы сказал обоюдка, выезжающая конечно больше виновата но и рег ехал уж чересчур уверенно хотя если б ехала обычная встречная машина он должен был ей уступить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
Илья Джон 12 лет назад
только в пдд статья одна главнее есть... обгон на перекрестках запрещен.... так кто виновен? рег...
23
Ольга Илья 12 лет назад
рег на главной , виновен шевроле
32
Vlad Сергей 12 лет назад
На 22 секунде на дороге справа видно знак "уступи дорогу". Так что с большой долей уверенности можно сказать что афтор двигался по главной.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?