FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянка наказала банк за слишком частые звонки Россиянка наказала банк за слишком частые звонки Режиссёр Сарик Андреасян экранизирует «Войну и мир» Льва Толстого Режиссёр Сарик Андреасян экранизирует «Войну и мир» Льва Толстого В сторону премьера Польши кинули дымовую шашку В сторону премьера Польши кинули дымовую шашку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Где я вам дорогу перешла?": А.Бастрыкин поручил проверить законность выдачи сертификата семье "малоимущих" таджиков из Костромы "Где я вам дорогу перешла?": А.Бастрыкин поручил проверить... Эту битву он проиграл Эту битву он проиграл Как снимали фильм "ДМБ": 16 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "ДМБ": 16 интересных фактов о фильме Парень упал с моноколеса на дороге Парень упал с моноколеса на дороге Идиот года Идиот года В Самаре мужчина несколько раз ударил 13-летнего велосипедиста В Самаре мужчина несколько раз ударил 13-летнего велосипедиста "Профессионалы в действии" или почему всегда надо смотреть в зеркала "Профессионалы в действии" или почему всегда надо смотреть в зеркала 30 удивительных артефактов, оживляющих древний мир 30 удивительных артефактов, оживляющих древний мир Парень убежал от девушки Парень убежал от девушки Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Оффроуд пошёл не по плану Оффроуд пошёл не по плану Белка и забродившие ягоды Белка и забродившие ягоды 10 женщин против одного охранника 10 женщин против одного охранника Американский блогер продемонстрировал, как обращаются с багажом в аэропортах разных стран Американский блогер продемонстрировал, как обращаются с багажом в...
Влипла в бетон

Влипла в бетон

18699
7
В Минске, девушка на Mercedes E-Class, видимо, совсем устала ждать, когда пробка рассосется, и решила объехать поток прямо по путям. Однако в результате застряла на гораздо большее время, чем если бы двигалась с общей скоростью: машина увязла в незастывшем бетоне.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Александр 11 лет назад
тупая ****а !
50
Дмитрий 12 лет назад
бегом на мойку))
26
Romik Jur 12 лет назад
447
nikolaich340 12 лет назад
нехер было вытаскивать, сверху еще залить и катком раскатать ******
8
Максим 12 лет назад
Очередная ТП
212
Сергей 12 лет назад
А если бы за рулем мужик был были бы сочувствующие комментарии в его поддержку))) Пожалел бы кто бедную девушку...
17
Александр 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com

такой же кадр
51
Юрий Александр 12 лет назад
Барышня на 1:00 справа в кадре хороша)
473
11 Александр 12 лет назад
единственный автор, у которого играет достойная музыка
8
Максим 12 лет назад
я бы молча вытащил тачку и заново заливал бетон..объяснять бесполезно. тп
Показать ещё 28 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?