FISHKINET
А по-русски разве не поймут? А по-русски разве не поймут? Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые...
Владелец в знак протеста разбил BMW М6

Владелец в знак протеста разбил BMW М6

7097
2
1
Итальянец иранского происхождения Пормосени Хади вместе со своим приятелем Томасом Бруннером при помощи кувалды и топора прилюдно разбили спорткар BMW M6 стоимостью 120 тысяч евро. Инцидент произошел во Франкфурте-на-Майне прямо перед входом на Международный автосалон.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
64
Кирилл 12 лет назад
свою что ли сжечь перед АвтоВАЗом
−140
Владимир 12 лет назад
Эта шаха не стоит уже давно 120 000 евро, этож старый кузов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
Кирилл 12 лет назад
Немцы- говно (да и вся европа), и причем дорогое! Для сравнения - я на Королле (авто) 400км отъездил, без проблем!
Не поверите конечно...
24
Саша Кирилл 12 лет назад
и как ты сравниваешь королу с м6 ты в курсе сколько там сил ? и учитываешь ты всю эту нагрузку ?
−135
Кирилл Саша 12 лет назад
Я сравниваю производителей!
И нагрузка, должна быть расчитана - за это деньги заплачены!
Повпоряюсь -немцы, по сравнению с японцами дерьмо! Как врач говорю!
24
Саша Кирилл 12 лет назад
уже все просчитано, нельзя придумать алмазное сцепление и еще угадить людишкам таким как ты в стоимости и комфорте.
120
Alexander 12 лет назад
Согласен с героем поста, у самого авто 2008 выпуска и за 120 тыс пробега уже поменял сцепление, глушитель, два акб и не считая кучи денег угроханой в обслуживание, при этом езжу аккуратно и помню первые жигули кстати, у которое сцепление проходило 150 тыс, а глушитель 100 тыс но замена глушителя стоила сущие копейки.. в общем когда покупаешь авто за 50 тыс долларов, то хочется чтобы оно было надежное и неприхотливое, а тут оказалось все наоборот. Лично насчет мерседесов, лексусов и пр. не знаю но бмв не берите - гавно.
Показать все 7 ответов
120
Alexander Кирилл 12 лет назад
Не поверю, думал что они больше 100 км без поломки не проедут)
−718
terem1 12 лет назад
В России недовольный владелец Субару заказал рекламный щит рядом с автосалоном, в котором описал свое недовольство, сразу решил все проблемы с авто. А тут только себе поднасрал.
Комментарий удален
−3595
224
Дмитрий Паша 12 лет назад
это может и на книгу рекордов гиннеса потянуть
−13
Денис 12 лет назад
а по другому нельзя привлечь внимание?
Показать ещё

На что жалуетесь?