FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Антарес: далекая звезда, поверхность которой удалось рассмотреть Антарес: далекая звезда, поверхность которой удалось рассмотреть Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Слишком много экшена Слишком много экшена Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда 30+ животных, которые не знают о существовании проблем 30+ животных, которые не знают о существовании проблем Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома Как завязать шнурки за пару секунд Как завязать шнурки за пару секунд
Сами себе наступили на одно место

Сами себе наступили на одно место

996
1
1

Глава Алтая заявил, что регион не могут газифицировать из-за протестов жителей против «Силы Сибири-2»

Глава республики Алтай и бывший генсек «Единой России» Андрей Турчак заявил, что регион до сих пор не могут полностью газифицировать из-за переноса трассы газопровода «Сила Сибири-2», против которой выступали местные жители.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
114
Дмитрий Квиткин 4 месяца назад
Похожая ерунда была с одним крупным производителем свинины. Начали было проектировать свинокомплексы, так местные завыли так (мол запахи все такое). Объясняли, что рабочие места, зарплаты, которые они отродясь не видели. Бесполезно, бросались по грейдеры и катки. Полицию вызывать бесполезно. Так несколько строек остановили. А в итоге как жили в дерьме, так и остались там жить. Те, кто поумнее был, занимались т.н. "социальным терроризмом". Кому забор починить, кому баню поставить. Но в основной массе стадное чувство вытравить очень трудно.
58
Имя Фамилия 4 месяца назад
Наши тбшники на такую фотку возбудились бы.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?