FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Современное искусство, от которого не тошно Современное искусство, от которого не тошно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели ТП попали в ДТП ТП попали в ДТП
Подарок от своих

Подарок от своих

1032
2


Чебурашка приехал к нам с СВО. Журналист, член СЖР и участник СВО Сергей Каюков подарил продюсеру документального сериала "Пламя" Андрею Омельченко (мне) и ведущему передачи на радио Балтик Плюс Владимиру Кайрису каждому по

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−2
Андрей Еремеев Автор поста Darki 4 месяца назад
Ничего себе! 7, 62 мм!
−2
Андрей Еремеев Автор поста Olegsky 4 месяца назад
Красивая идея у него была. У Слостина.
−2
Андрей Еремеев Автор поста Владимир 4 месяца назад
Размер Чебурашки до 5 см в высоту. Правильно Вы говорите, рагулям этим доверять - неблагодарное дело. Но я же некому и ничего не дарю. Наоборот - мне подарили. Но, Вы знаете, Вы заронили зерна сомнений. Я теперь проверю подаренную мне Чебурашку на предмет взрывопожаробезопасности и фона.

А что, есть такие маленькие лепестки? Мы щас ходили у ленточки, не слишком далеко, там с ладошку были, с детскую, правда... сантиметров 11.
−2
Андрей Еремеев Автор поста Владимир 4 месяца назад
так а разница невелика.
−2
Андрей Еремеев Автор поста Мойша 4 месяца назад
Ой, красота же какая)))
−2
Андрей Еремеев Автор поста Александр Л 4 месяца назад
Это старорежимные бакенбарды)))
Показать ещё

На что жалуетесь?