FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе
Сколько народу влезет в Африку, глобальное падение рождаемости и антирекорды в Японии

Сколько народу влезет в Африку, глобальное падение рождаемости и антирекорды в Японии

733
5

Многие смотрят на карту, не понимая, где же будут жить бурно размножающиеся африканцы. По прогнозам ООН, к концу 21-го века населения Африки достигнет 3,5 или даже 4,5 млрд человек, то есть каждый третий или даже каждый второй землянин в 2100 году будут жить в Африке. Многовато для континента, который выглядит на карте относительно небольшим, и который состоит более чем наполовину из пустынь и тропических лесов.

×

Источник:

Метки: Африка   Япония   народ   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
340
Комментарий удален
340
Комментарий удален
340
Комментарий удален
340
Комментарий удален
340
Комментарий удален
340
−36
Михалыч 6 месяцев назад
Кемеров хорш уже ..Ну сегодня 8 марта !!!
Что идти демографию повышать в РОССИИ ? Алименты нас мужиков сдерживают и бабская стервозность Закон за баб пока ! Вот и упала рождаемость ..Дуры ,нормальных баб ликвидировали !!! Мужики побежали на СВО ..!!!
Показать все 9 ответов
−36
Михалыч SWG 6 месяцев назад
Здоровье ..!!
Комментарий удален
340
−36
Михалыч SWG 6 месяцев назад
Я детей много хочу ...но уже пожилой !! Что хотел то сделал и алименты платил ))))
Нормальные у меня Сыновья !!!!
Пародистые ..! Красивы и умны
Я свою жизнь не зря прожил )))
Вот дочку хочу ,очень сильно ..
Комментарий удален
340
−36
Михалыч 6 месяцев назад
Здоровье ..!!
+++++++++++++++++++++++++
Спасибо ,есть немного ..))
Бог меня оставил живым ,пока
И я миссию выполню !
Комментарий удален
340
Показать ещё

На что жалуетесь?