FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы...
Историческая перепалка

Историческая перепалка

6217
5
1

У меня разбегаются мысли: как же назвать статью? Жаль, что заголовок только один. А на язык так и просятся: «В гостях у Трампа», «Галантерейщик набросился на кардинала», «Исторический дебош» и много-много других. Давненько мы с вами не видели такого шоу. Я бы даже сказал, никогда раньше не видели.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Himars03 5 месяцев назад
**ЦЕЛИ 'СВО'**

1. Возродить НАТО;
2. Удвоить длину общей границы с НАТО;
3. Лишиться всех союзников;
4. Отдать США и ЕС $300+ млрд. ЗВР;
5. Отдать США и ОПЕК премиальные рынки нефти и газа ЕС;
6. Продавать нефть с огромной скидкой;
7. Получить кризис бюджета;
8. Стать вассалом Китая.
−36
Михалыч Slonyash 5 месяцев назад
Сливают гейропу ..Россия будет делить ее вместе с США !!!
А вот китайских товарищей мы не сдадим ))))
Это однозначно ,если судить по молчанию ВВП !
−36
Михалыч Дмитрий Викторович 5 месяцев назад
А может так и было все ? ИИ это не может смоделировать Но Суть жиденка однозначно была такая ..
−36
Михалыч Евгений 5 месяцев назад
Ну да прославился жиденок ..Наедятся выжить ? Ну ну
Показать все 8 ответов
−36
Михалыч Херанука Паибалу 5 месяцев назад
Трамп пытается спасти США от банкротства !
−91
Мурчелло 5 месяцев назад
Хохлы- эпические дИбилы. Необучаемые от слова совсем. Про забор Язенюка они уже забыли.

Владелец украинского Монобанка Гороховский объявил сбор «на ядерку».

Хохлы уже надонатили в этот сбор 11 миллионов гривен.
−91
Мурчелло ILFI 5 месяцев назад
Лучше конечно, чтоб до этого не дошло.
−91
Мурчелло Glory to Urine! 5 месяцев назад
Во во,об этом и речь.
Показать ещё 28 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?