FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Дерсу Узала. На съёмках Дерсу Узала. На съёмках Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской... Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит Нестор снова принял участие в покерном турнире Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит... Инженерная скульптура, которая «курит» сама Инженерная скульптура, которая «курит» сама
О русских и хохлах

О русских и хохлах

2070
18

Я сейчас буду неприятные вещи говорить. Для приведения в меридиан.
Причём я предвижу истерики, что я «охамевший хохол, наговаривающий и всё врущий» (я привык, и давно воспринимаю такое как слив ввиду отсутствия аргументов). И после сегодняшнего полку моих хейтеров прибудет. Но придётся горькую напоминалочку включить.

Источник:

Метки: Путин   о русских   хохол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Михалыч 9 месяцев назад
Пиши еще Иван Кемеров !!! Вон как народ возбудился ..))))
−37
Михалыч 9 месяцев назад
Спасибо Иван ..Жестко и правдиво написали черт побери ..Есть такое хохлизм !!!
Я это пишу потому что знаю, родственники имеются ..Они нормальные ,но проскальзывает в них это все иногда .. Зачистка идет и уже даже в США это поняли !!!! Халявы не будет больше
−37
Михалыч Мойша 9 месяцев назад
Все верно Мойша ..Главное не совершить ошибок Хруща ..Россия добрая душа и щедрая ,но если предают ,то тушите свет
−37
Михалыч 9 месяцев назад
Кстате Трамп высказался хорошо на счет этого ))))
Сегодня они украинцы ,а завтра Русские будут !
−37
Михалыч @nners 9 месяцев назад
Натовские стимуляторы и чаек хитрый на Майдане был !
−37
Михалыч Игорь 9 месяцев назад
Мы без США разберемся ,кто и что по "братски" ...Жестко ,чтобы запомнили на поколения все это и заплатят по полной !
Показать все 10 ответов
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?