FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Крик души детсадовца Крик души детсадовца АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut
О беспримерном унижении… Показательная порка Зеленского продолжается

О беспримерном унижении… Показательная порка Зеленского продолжается

3152
9
5

Дипломатический протокол хорош тем, что даёт уникальную возможность унизить оппонента и дать ему звонкую пощёчину так, чтобы не прибегать при этом к рукоприкладству. Ибо не обо всякого оппонента руки марать хочется.

Источник:

Метки: Зеленский   Келлог   в Киеве   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
245
NordSun 8 месяцев назад
А где переводчик с украинского на английский?
169
Yoksel Moksel 8 месяцев назад
Даже Сирийские бандосы переоделись в цивильное, а этот всё в обносках гонзает...
−37
Михалыч 8 месяцев назад
Ай да ВВП ,ай да красава ..!!!! Ведь он этого выжидал ,такое унижение Европы и этого наркомана карлика ..Все только начинается !
Как помнится многие в инете и я в том числе сокрушались ,почему так медленно наступаем и мосты не бомбим с Киевом ? А зачем ,когда и так будет капитуляция режима и украина по всей видимости исчезнет с карт мира ..Додавим !!!!!
−37
Михалыч Мойша 8 месяцев назад
Зеля эту свою футболку и штаны вообще когда нибудь сменяет ? хе хе
Показать ещё

На что жалуетесь?